Полная версия

Филиал: Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1Б

Санкт-Петербург, ул. Старая Басманная, 21/4 посмотреть на карте филиалы
тел.: (495) 663-66-77, http://www.okmarket.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 703-7001, Выборгское ш., д. 3, кор. 1 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 703-7002, пр. Маршала Жукова, д. 31, кор. 1 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 703-7003, пр. Космонавтов, 45, лит. А (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (9)

Описание

Группа компаний «О'КЕЙ» - мультиформатная федеральная розничная сеть, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ - Экспресс».
Вы представитель фирмы О'Кей?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы О'Кей!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме О'Кей будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

18.03.2020 13:36
Филиал: Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1Б Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Цены сегодня взлетели на 25 -40 процентов. Спекуляция
2
0
31.12.2016 11:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1Б Местоположение пользователя: Россия
Извените заранее мой город Астрахань окей по улице пл.вокзальная д 13 лит.А 30.12.2016 в 22:22 купила легинсы размер s (42-44) на кассе проверила их целостность и вскрыла упаковку чтобы дома не было сюрпризов дырка либо еще что-то и тоге приехала домой а там размер на самих легинсах M (44-46) для меня это большой размер утром 31.12.2016 пошла обратно в магазин чтоб поменять размер от товара я не отказалась мне просто нужен был размер s (42-44) упаковку 30 числа оставила на кассе мне начали говорить где упаковка хотя чек все наместе единственое это я считаю их косяк столько работников и не кто нечего не знает свалили все на других покупателей что вот они смотрят и не туда положили мы менять не будем а почему я обычный покупатель должна стоять и разбираться что в ценах которых почти не когда нет в магазинах либо они устарели да еще и размеры стоять три часа проверять чтоб им выручку сделать.и таких случаев много они просто тупа валят друг на друга либо говорят это покупатель виноват мне еще что не понравилось с нами разговаривала сначало женщина потом мужчина и он мне сказал а че вы здесь товар проверяли обычно это все дома делают указывал мне что и как я должна делать я ему ответила чтоб потом мне еще сказали он с дыркой мы такое не принимаем обратно.и ходила я бы с дыркой и с большим размером.хотя мы им сказали поменяйте нам товар нам упаковка не нужна там размер просто исправте а нам дайте нужный он ответил я что буду ручкой это исправлять капец как будто это сложно почему я должна ходить в большом размере а он ручкой своей не смог поработать бедный перетрудился. В ИТОГЕ ТОВАР НЕ ПОМЕНЯЛИ СВАЛИЛИ НА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДОВОЛЬНЫ ВЫРУЧКА НЕ УПАЛА.:fI:
1
0
13.06.2016 23:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Анютка Стрельцова Филиал: Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1Б Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Здравствуйте. Хотела бы обратиться с просьбой поставить в магазины ОКЕЙ города Волгограда камеры для хранения ручной клади. Если маленькие сумочки ещё реально запечатывать в полиэтиленовые пакеты, то более габаритные - очень проблематично, особенно, когда скапливается много народа. Думаю, что я не одинока в таком предложении и надеюсь, что просьбы покупателей в ближайшем будущем обязательно оправдаются. Спасибо за внимание!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Гипермаркеты в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 459 99 81
Сайт: http://www.prismamarket.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 640-52-81
Сайт: http://www.mebeldorado.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 3313799
Сайт: http://www.k-rauta.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 448-21-53
Сайт: http://tc-elektra.ru/renter/gipfel/

Лучшие Гипермаркеты в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 401-61-07
Метро: Купчино
Сайт: http://slontd.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 324-55-55
Сайт: http://www.maxidom.ru/
г. Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Великий Новгород, Краснодар, Новосибирск, Пенза, Петрозаводск, Тюмень
Тел.: (812) 380-61-41
Сайт: http://www.lenta.com
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 459 99 81
Сайт: http://www.prismamarket.ru