Полная версия

Мебельный дом в Павлодаре

Павлодар
email: http://pavlodar.dommebeli.kz/contacts/, http://pavlodar.dommebeli.kz/contacts/
Вы представитель фирмы Мебельный дом?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Мебельный дом!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Мебельный дом будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.12.2016 12:58
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Привет !
0
0
06.12.2016 10:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Приветики всем). Делаем ремонт у бабули , она у меня совсем старушка , соответственно к дизайну квартиры не привередлива . Тем неменее я хочу , чтобы у нее было комфортно, уютно , современно и качественно. Поэтому всю мебель , какую только можно заказать ,я выбирала здесь . Нам уже привезли диван,кухню,прихожую . Нам как всегда всем угодили ). Бабуля в восторге !
0
0
03.12.2016 14:23
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Первый раз сделала заказ в этом магазине . Заказала угловой диван . Цены очень разумные , не то что в наших магазинах . Доставили вовремя , персонал был очень вежливый . Но когда стали собирать и прикручивать , не хватало бортиков , а дальше ,вообще оказалось , что ножки забыли от дивана положить . Потом ждала неделю пока все довезут . не приятно очень. Но для меня главное -это качество дивана , а оно меня удовлетворило,поэтому спасибо )
0
0
03.12.2016 09:32
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Облазил весь интернет в поисках хорошей мебели . Ездить по магазинам и выбирать времени совсем нет .Сам я так и не выбрал подходящий магазин . А вот друзья посоветовали магазин " Мебельный дом ". Сами неоднократно заказывали именно в нем . Зашел на сайт ,выбрал , заказал. На сайте все понятно и удобно . Проблем никаких не возникло . Заказывал шкаф в прихожую . Всё устроило .
0
0
02.12.2016 22:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Выбирала диван в детскую . Комната очень очень большая , места много , заставляем всем чем угодно ) .Моей дочке 7 лет . Она не любит розовый цвет , душа лежит к классике ) Диван выбирала сама ,тут я как мама бессильна )) Доставили без проблем , но чуть-чуть была повреждена упаковка , что не смертельно . Мы всем довольны .
0
0
09.11.2016 21:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хороший сайт, дозвонилась сразу. Персонал вежливый. Мне помогли подобрать отличную кровать, проконсультировали по всем вопросам, я рада
и наверняка обращусь еще. По поводу доставки и оплаты тоже не возникло никаких затруднений и недопониманий. Я довольна. 5+
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...