Полная версия

спб-бурение.рф - кидает клиентов, десятки пострадавших клиентов! в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург
тел.: 8 (952) 289 44 16 , http://www.спб-бурение.рф

Описание

Будьте осторожны Стас дьячков создал новый сайт для обмана, его прошлый сайт СКВАЖИНА-БУРЕНИЕ.РФ.

Вот ссылки на отзывы где пострадавшие клиенты пишут про него!!



http://pravogolosa.net/otzyvcategory?adid=17080&catid=13133&page=show_ad



http://obman-stop.ru/board/read28.html#c63



http://pishem-pravdu.ru/board/read481.html



http://www.otzovik.org/internet_i_saytyi/saytyi/skvajina_burenierf___razvod_po_russki_i6159



http://www.uvoice.ru/themes/16067/skvazhinaburenierf_obman_klie.html



http://informin.ru/skvazhina-burenie-rf-otzyvy/



http://vk.com/spb_burenie

МОДЕРАТОР!! ЕСЛИ ОН К ВАМ ОБРАТИЛСЯ ЗА УДАЛЕНИЕМ ЭТОГО ОТЗЫВА, ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ!! ТАК МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЮТ!!
Вы представитель фирмы спб-бурение.рф - кидает клиентов, десятки пострадавших клиентов!?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы спб-бурение.рф - кидает клиентов, десятки пострадавших клиентов!!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме спб-бурение.рф - кидает клиентов, десятки пострадавших клиентов! будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

24.07.2015 23:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
спб-бурение.рф занимаются они бурением водозаборных скважин или по крайне мере так говорят. У нас на участке колодец, который почти не наполняется, воду приходиться заказывать. Собрались мы сделать скважину и решить проблему воды. Бурение удовольствие не дешевое, поэтому скинулись все родственники и собрали денег. Нашли сайт в Интернете, с заманчивым предложением. Оставили заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили приехать уже на следующий день. Приехала бригада из двух человек собрали установку и начали бурить. Дали договор где подрядчиком выступало ООО «ТК ФОРС». Сделали одну дырку в земле на 36 метров , но не смогли обсадить трубы, решили бурить вторую. Ее тоже было не обсадить и поэтому они взяли трубу меньшего диаметра не 125 мм как указано в договоре, а 94 мм (куда самый маленький насос проходит со скрипом, не говоря уже о скважном) и сделали обсадную колонну на 23 метра, хотя пробурили 38(((( Промыли ее и стали качать воду. Вода пошла. Работа закончилась, они стали собираться, и нужно было расплачиваться. Насчитали мне 114 тысяч (не так уж и экономно!!!). Я на радостях все отдала, уверяли меня если что-то пойдет не так то они все приедут, переделают. Утром я включила насос, качала до обеда, после обеда сгорел насос. Думала, перегрелся, но он просто забился песком и весь 30 метровый шланг тоже. В скважине была целая куча песка, даже насос затягивало в него. А это брак, об этом знает каждый бурильщик, так как с таким количеством песка не справиться ни одно оборудование. Стала им звонить, а все телефоны выключены. В офисе диспетчер, который ничего не знает. Потом телефон включился, но на мой номер никто не брал трубку(((Итог воды нет, денег нет, обосранная душа, на участке две дырки более 30 метров, и куча грязи везде, которую нечем отмыть. И все это происходило в течении 5 дней постоянного бурения с двумя маленькими детьми.

Не ведитесь на хорошие отзывы, они их сами пишут!! спб-бурение.рф - это бурильный ***!! Читайте отзывы пострадавших клиентов от компании спб-бурение.рф ! Клиенты судятся с ними!!

Вот ссылки на отзывы где пострадавшие клиенты пишут про него!!
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?adid=17080&catid=13133&page=show_ad

http://obman-stop.ru/board/read28.html#c63

http://pishem-pravdu.ru/board/read481.html

http://www.otzovik.org/internet_i_saytyi/saytyi/skvajina_burenierf___razvod_po_russki_i6159

http://www.uvoice.ru/themes/16067/skvazhinaburenierf_obman_klie.html

http://informin.ru/skvazhina-burenie-rf-otzyvy/
http://vk.com/spb_burenie
ОЛЯ 27.07.2015 20:47
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дачнаяскважина-это ***!!! ОРГАНИЗАТОР
Мария Ковальчук,(Ольга лукина) https://vk.com/id297660610, nasvyazi2006@mail.ru sales@pishem-pravdu.ru Хочу всем рассказать правду .Занимаются они
бурением водозаборных скважин или по крайне мере так говорят. У нас на участке
колодец, который почти не наполняется, воду приходиться заказывать. Собрались
мы сделать скважину и решить проблему воды. Бурение удовольствие не дешевое,
поэтому скинулись все родственники и собрали денег. Нашли сайт в Интернете, с заманчивым
предложением. Оставили заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили
приехать уже на следующий день. Приехала бригада из двух человек собрали
установку и начали бурить. Дали договор где подрядчиком выступало Дачная
Скважина. Сделали одну дырку в земле ,
но не смогли обсадить трубы, решили бурить вторую. Вода пошла. Работа
закончилась, они стали собираться, и нужно было расплачиваться. Насчитали мне
150 тысяч (не так уж и экономно!!!). Я на радостях все отдала, уверяли меня
если что-то пойдет не так то они все приедут, переделают. Утром я включила
насос, качала до обеда, после обеда сгорел насос. Думала, перегрелся, но он
просто забился песком и весь 50 метровый шланг тоже. В скважине была целая куча
песка, даже насос затягивало в него. А это брак, об этом знает каждый
бурильщик, так как с таким количеством песка не справиться ни одно
оборудование.Сейчас они называют себя Дачная Скважина. ОРГАНИЗАТОР Мария Ковальчук(Ольга Лукина)
https://vk.com/id297660610,
nasvyazi2006@mail.ru, sales@pishem-pravdu.ru

ОЛЯ 27.07.2015 20:47
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дачнаяскважина-это ***!!! ОРГАНИЗАТОР
Мария Ковальчук,(Ольга лукина) https://vk.com/id297660610, nasvyazi2006@mail.ru sales@pishem-pravdu.ru Хочу всем рассказать правду .Занимаются они
бурением водозаборных скважин или по крайне мере так говорят. У нас на участке
колодец, который почти не наполняется, воду приходиться заказывать. Собрались
мы сделать скважину и решить проблему воды. Бурение удовольствие не дешевое,
поэтому скинулись все родственники и собрали денег. Нашли сайт в Интернете, с заманчивым
предложением. Оставили заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили
приехать уже на следующий день. Приехала бригада из двух человек собрали
установку и начали бурить. Дали договор где подрядчиком выступало Дачная
Скважина. Сделали одну дырку в земле ,
но не смогли обсадить трубы, решили бурить вторую. Вода пошла. Работа
закончилась, они стали собираться, и нужно было расплачиваться. Насчитали мне
150 тысяч (не так уж и экономно!!!). Я на радостях все отдала, уверяли меня
если что-то пойдет не так то они все приедут, переделают. Утром я включила
насос, качала до обеда, после обеда сгорел насос. Думала, перегрелся, но он
просто забился песком и весь 50 метровый шланг тоже. В скважине была целая куча
песка, даже насос затягивало в него. А это брак, об этом знает каждый
бурильщик, так как с таким количеством песка не справиться ни одно
оборудование.Сейчас они называют себя Дачная Скважина. ОРГАНИЗАТОР Мария Ковальчук(Ольга Лукина)
https://vk.com/id297660610,
nasvyazi2006@mail.ru, sales@pishem-pravdu.ru

0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Сад и огород в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)425-67-14
Метро: Волковская
Сайт: http://dachnyebytovki.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (499) 112 09 22 8 (812) 602 75 02
Сайт: https://бани1.рф/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 800 500 27 14
Метро: Фрунзенская
Сайт: http://myfazenda.com
г. Санкт-Петербург