
Моторное масло KORSON в Москве
Москва
Описание
Продукция под маркой Korson производится компанией Treus Automotive на крупнейших заводах Турции. Адаптация продукции к конкретным условиям эксплуатации дает возможность поставок в регионы с различным климатом и обеспечивает высокую надежность и безотказность автомобильной техники в самых сложных условиях эксплуатации. В производстве используются высококачественные базовые масла мировых брендов (BP, Eni S.p.A., Exxon Mobil) и пакеты присадок от ведущих поставщиков (Infineum, Lubrizol, Afton), а также собственные уникальные рецептуры и ингредиенты. Основополагающие принципы Treus Automotive включают приверженность инновациям и исключительное качество продукции, отвечающее самым строгим международным стандартам, что позволяет производить узкоспециализированные составы масел для удовлетворения конкретных требований производителей.
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия
После перехода на Korson двигатель стал работать заметно мягче, особенно на холостых. Проехал уже около 6 тысяч - внутри всё чисто, под крышкой без налета. Масло не уходит, мотор крутится легко и тихо.
Местоположение пользователя: Россия
Ехал в отпуск в путешествие, решил перед выездом поменять масло. Взял Korson, времени выбирать особо не было, в магазине похвалили бренд. В итоге проехал почти 3000 км без каких-либо нюансов. После поездки решил, что буду брать его и дальше.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Залил корсон в солярис. Мотор на холодную стал бодрее заводиться, шумы пропали, откатал уже 5 тыс. км - всё ровно. Брал просто попробовать, теперь лью постоянно.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Использую Korson и сам и в автомобиле жены. Машины ездят в основном по городу, короткие поездки. Масло показывает себя нормально - расхода нет, двигатель работает ровно.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Брал с осторожностью, потому как раньше о бренде не слышал. Но после двух замен сомнения ушли. Мотор работает стабильно, расхода масла нет.
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Я таксую, пробеги большие. На Корсоне пробежал уже 8 тыс. и снова на такое же поменял, мотор чистый, холостые ровные. Для моей работы важно, чтобы не подвело, это которое не подвело.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Покупал Korson на маркетплейсе, канистра качественная, пломбы целые. После 2000 км масло заметно потемнело, значит моющие свойства норм. И расхода нет.
Местоположение пользователя: Россия
Заливал разные масла, пока не попробовал Корсон. Не скажу, что чудо, но движок реально стал работать мягче. Для меня главное, чтоб без подделок, а тут с этим всё ок.
Заливаю Korson уже полгода, катаюсь на такси. Пробеги большие, движок под нагрузкой постоянно. Масло не угорает, мотор чистый, стуков нет. Для меня это показатель - не гонюсь за брендом, главное чтоб работало.
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
В АКПП залил ATF KORSON, отлично работает, делал полную замену на аппарате. Мягче стала работать, пинки не прошли конечно но стали не такие резкие. Масло по вязкости ровное, в жару не вспенивается, в мороз не густеет.
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Сомневался, брать или нет, бренд не на слуху. Но рискнул, залил и остался доволен. Мотор стал работать тише, тянет лучше. В мороз помню -25 машина заводилась без вопросов. Видно, что не подделка.
Местоположение пользователя: Россия, Алексин
Сомневался, брать или нет, бренд не на слуху. Но рискнул, залил и остался доволен. Мотор стал работать тише, тянет лучше. В мороз помню -25 машина заводилась без вопросов. Видно, что не подделка.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Думал сначала, что неизвестное масло, вроде как лучше не рисковать. Но попробовал и удивился: мотор чистый, под клапанной крышкой всё ок. Нет лишнего пафоса - просто рабочий продукт, который справляется на ура.
Местоположение пользователя: Россия
Сменил недавно масло на Korson, заливал 5W-40, пока всё устраивает. Цвет и консистенция ровные, канистра заводская, масло моет мотор хорошо. После пары тысяч уже видно, двигатель в порядке, расхода нет
Местоположение пользователя: Россия
Брал пару раз - всё отлично. Двигатель работает, как надо. Масло по консистенции в норме, цвет без мутности и посторонних включений. Особенно радует, что без подделок. Бренд не раскрученый - зато настоящее.
Много подделок, решил на не очень известное масло перейти. Корсон попался, начал читать инфу и отзывы - вроде все ок, взял его. После замены проблем не возникает в эксплуатации, угара масла нет.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличное масло, брал чисто на пробу по рекомендации, понравилось и вот теперь его и лью. Езжу много, в год раза 4 меняю масло.
Лучшие Автозапчасти в Москве


































































Местоположение пользователя: Россия