Полная версия

Моторное масло KORSON в Москве

Описание

Продукция под маркой Korson производится компанией Treus Automotive на крупнейших заводах Турции. Адаптация продукции к конкретным условиям эксплуатации дает возможность поставок в регионы с различным климатом и обеспечивает высокую надежность и безотказность автомобильной техники в самых сложных условиях эксплуатации. В производстве используются высококачественные базовые масла мировых брендов (BP, Eni S.p.A., Exxon Mobil) и пакеты присадок от ведущих поставщиков (Infineum, Lubrizol, Afton), а также собственные уникальные рецептуры и ингредиенты. Основополагающие принципы Treus Automotive включают приверженность инновациям и исключительное качество продукции, отвечающее самым строгим международным стандартам, что позволяет производить узкоспециализированные составы масел для удовлетворения конкретных требований производителей.
Вы представитель фирмы Моторное масло KORSON?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Моторное масло KORSON!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Моторное масло KORSON будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

24.06.2026 15:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Понравилось, что у бренда есть масла под разные задачи и автомобили. Заказывал через маркетплейс, пришло быстро и аккуратно упаковано. После замены двигатель работает ровно, никаких претензий к качеству нет
1
0
26.05.2026 14:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
После перехода на Korson двигатель стал работать заметно мягче, особенно на холостых. Проехал уже около 6 тысяч - внутри всё чисто, под крышкой без налета. Масло не уходит, мотор крутится легко и тихо.
1
1
28.04.2026 13:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Ехал в отпуск в путешествие, решил перед выездом поменять масло. Взял Korson, времени выбирать особо не было, в магазине похвалили бренд. В итоге проехал почти 3000 км без каких-либо нюансов. После поездки решил, что буду брать его и дальше.
2
2
19.03.2026 14:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Залил корсон в солярис. Мотор на холодную стал бодрее заводиться, шумы пропали, откатал уже 5 тыс. км - всё ровно. Брал просто попробовать, теперь лью постоянно.
4
1
17.02.2026 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Использую Korson и сам и в автомобиле жены. Машины ездят в основном по городу, короткие поездки. Масло показывает себя нормально - расхода нет, двигатель работает ровно.
5
1
26.01.2026 15:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Брал с осторожностью, потому как раньше о бренде не слышал. Но после двух замен сомнения ушли. Мотор работает стабильно, расхода масла нет.
3
3
23.12.2025 13:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Я таксую, пробеги большие. На Корсоне пробежал уже 8 тыс. и снова на такое же поменял, мотор чистый, холостые ровные. Для моей работы важно, чтобы не подвело, это которое не подвело.
3
4
24.11.2025 10:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Покупал Korson на маркетплейсе, канистра качественная, пломбы целые. После 2000 км масло заметно потемнело, значит моющие свойства норм. И расхода нет.
5
3
28.10.2025 23:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Заливал разные масла, пока не попробовал Корсон. Не скажу, что чудо, но движок реально стал работать мягче. Для меня главное, чтоб без подделок, а тут с этим всё ок.
3
6
25.09.2025 12:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Aleksandr Bikbulatov Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заливаю Korson уже полгода, катаюсь на такси. Пробеги большие, движок под нагрузкой постоянно. Масло не угорает, мотор чистый, стуков нет. Для меня это показатель - не гонюсь за брендом, главное чтоб работало.
4
6
27.08.2025 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
В АКПП залил ATF KORSON, отлично работает, делал полную замену на аппарате. Мягче стала работать, пинки не прошли конечно но стали не такие резкие. Масло по вязкости ровное, в жару не вспенивается, в мороз не густеет.
6
5
24.07.2025 18:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Сомневался, брать или нет, бренд не на слуху. Но рискнул, залил и остался доволен. Мотор стал работать тише, тянет лучше. В мороз помню -25 машина заводилась без вопросов. Видно, что не подделка.
7
5
24.07.2025 17:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Алексин
Сомневался, брать или нет, бренд не на слуху. Но рискнул, залил и остался доволен. Мотор стал работать тише, тянет лучше. В мороз помню -25 машина заводилась без вопросов. Видно, что не подделка.
5
7
25.06.2025 14:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Думал сначала, что неизвестное масло, вроде как лучше не рисковать. Но попробовал и удивился: мотор чистый, под клапанной крышкой всё ок. Нет лишнего пафоса - просто рабочий продукт, который справляется на ура.
3
10
21.05.2025 16:39
Местоположение пользователя: Россия
Сменил недавно масло на Korson, заливал 5W-40, пока всё устраивает. Цвет и консистенция ровные, канистра заводская, масло моет мотор хорошо. После пары тысяч уже видно, двигатель в порядке, расхода нет
10
6
24.04.2025 14:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Брал пару раз - всё отлично. Двигатель работает, как надо. Масло по консистенции в норме, цвет без мутности и посторонних включений. Особенно радует, что без подделок. Бренд не раскрученый - зато настоящее.
6
11
13.03.2025 12:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Владимир Павлов Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Много подделок, решил на не очень известное масло перейти. Корсон попался, начал читать инфу и отзывы - вроде все ок, взял его. После замены проблем не возникает в эксплуатации, угара масла нет.
6
10
18.02.2025 11:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличное масло, брал чисто на пробу по рекомендации, понравилось и вот теперь его и лью. Езжу много, в год раза 4 меняю масло.
3
14
09.01.2025 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Второй год беру масло KORSON 5w-30, все ок. Правда последний раз, на прошлой неделе, на ТО решил попробовать масло 0w-30, того же бренда, стало интересно. По ощущениям все также, посмотрим как в морозы заводиться машина будет
9
10
23.12.2024 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Андрей Аревкин Местоположение пользователя: Россия, Москва
Жаль цена выросла на корсон, но так то на все цены выросли, другие масла и намного дороже есть причем по качеству хуже. Оптимальный вариант и нет подделок на рынке
6
14
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автозапчасти в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 66-27-444
Сайт: http://gpstrade.ru
г. Москва
Тел.: 7(499)394-18-79
Сайт: https://www.roers-parts.pl/
г. Москва
Тел.: +7 (499) 677-60-33, +7 (977) 266-78-86
Сайт: http://avtomechta.com
г. Москва
Тел.: 8-800-700-21-48
Сайт: http://www.carglass.ru/