рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Интернет-магазины

Сообщение Mampuchka » Вс июл 21, 2013 8:03 pm

а я на алиэкспресс уже много заказывала и себе вещи и мужу,дочке бижутерию и сыну одежду,даже телефон себе брала,все очень понравилось качество вобще классное,а цены прям смешные намного дешевле чем у нас в магазинах
Mampuchka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 3:04 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Lucia » Вс ноя 09, 2014 9:52 am

Неоднократно покупала духи на RANDEWOO.RU - раз 10 уже точно :P Очень довольна качеством, тем более приятно, что там можно найти редкие ароматы и винтажные духи. Могу рекомендовать этот магазин всем! :!:
Lucia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 9:48 am
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Ekaterina.Pchela » Пн дек 22, 2014 9:42 am

Больше всего "умиляют" китайские магазины, у которых доставка от сорока дней, красивые девушки на картинках, но такая жуткая безвкусица и самые дешевые материалы, что то ли плакать, то ли смеяться - не понятно)))
Ekaterina.Pchela
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 9:36 am
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение ser-is2015 » Пт янв 30, 2015 8:14 pm

Я раньше скептически относилась к интернет-магазинам, пока не наткнулась на Рандеву.ру. Несколько раз заказывала там парфюмерию, результатом очень довольна. Качественный товар, без подделок и переплат.
ser-is2015
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 8:12 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение ser-is2015 » Пт фев 06, 2015 10:09 pm

Как раз сегодня пришли мои наборы для маникюра с сайта рандеву, он только подтверждает свои преимущества. Я в восторге от лака, никогда ещё ни один закрепитель не наносился так легко и быстро.
ser-is2015
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 8:12 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Мусин » Вт мар 24, 2015 1:08 am

Умница писал(а):Каким интернет-магазинам Вы доверяте? делали заказ? остались довольны?


Ну я сам лично пользуюсь "озоном" и "юлмарт" покупаю там всю электронику. По рыболовным снастям у меня тоже есть любимый интернет магазин "Самоловка" там не только можно купить товар но и почитать советы. а вот жена пользуется "ламода" (латинскими) и еще какими то немецкими магазинами для тряпок.
Мусин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 12:56 am
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение MarinK » Пн мар 30, 2015 9:06 pm

Я все покупаю в интернет магазинах. очень довольна.
MarinK
Стреляный в
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 9:20 am
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Aleksandra555 » Вт мар 31, 2015 10:32 am

я не привязываюсь к определенным магазинам, если мне нравится товар, могу заказать в любом, предварительно почитав отзывы об организации. пока проблем не было
Aleksandra555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 10:20 am
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Colour_dream » Чт авг 06, 2015 4:04 pm

Многое в цене камня зависит от степени обработки
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. И тогда, все, о чем человек хлопочет, это он сам.
Colour_dream
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 4:15 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Colour_dream » Чт авг 13, 2015 6:44 pm

У меня тоже есть своя подборка интернет-магазинов, которым я доверяю, теперь будем делится своими ссылочками )
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. И тогда, все, о чем человек хлопочет, это он сам.
Colour_dream
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 4:15 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение svetasuper85 » Пт авг 21, 2015 9:55 pm

Я часто пользуюсь интернет магазинами, в основном детскими) Один раз заказывала мебель с manngroup-trade, а брат у меня постоянно заказывает с Озон.
svetasuper85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 6:09 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Нейтрон Альпийский » Вт сен 15, 2015 12:04 am

Я только пользуюсь "Озоном" и "Юлмартом" Одежду как-то боязно покупать. Ведь ее потом возвращать будет затруднительно.
Нейтрон Альпийский
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 4:52 pm
Пол:

Re:

Сообщение Крисси » Ср дек 02, 2015 3:36 pm

Аслан писал(а):только не в магазинах электроники, хотел как то на досуге заказать фотик, но начитался столько негатива на форумах, что сразу пошел в обычный магазин, где дают гарантийник и чек


Аслан, при покупке техники через интернет-магазин гарантийный талон и чек всегда должны выдавать, как и в обычном магазине. Через интернет-магазин заказывать даже лучше: когда покупаете в обычном магазине, то вернуть товар даже ненадлежащего качества вы не можете, только отремонтировать по гарантии. А вот если покупаете в интернет-магазине и товар оказался ненадлежащего качества, то вы можете его вернуть, т.к. при покупке через интернет у вас "типо" не было возможности осмотреть товар. Я именно по этой причине стараюсь технику только через интернет покупать, чтобы потом не таскаться по сервисам.
Крисси
Гуру
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 6:56 pm
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение 123cv » Ср дек 16, 2015 2:04 pm

Думаю, что интернет-магазины совсем скоро вытеснят обычные магазины, во всяком случае, что касается различных компьютерных программ, игр, специализированных учебников, пособий и энциклопедий и т.д. Кроме того в цифровых интернет магазинах можно всегда приобрести карты для оплаты различных услуг. Например, здесь http://odysssey.ru можно купить ключи стим на массу интересных товаров, которые мгновенно доставляются адресатам.
123cv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:13 pm
Пол:

Re: Re:

Сообщение fem-14 » Пт дек 18, 2015 9:00 am

Крисси писал(а):Аслан, при покупке техники через интернет-магазин гарантийный талон и чек всегда должны выдавать, как и в обычном магазине.

Конечно выдают, а как же иначе.
fem-14
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 8:42 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь