рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Сообщение Vlada » Чт янв 21, 2010 5:55 pm

Есть отличный французский интернет-магазин - La Redoute, конечно есть русский аналог данного магазина, однако одни и те же вещи в нём в два, а то и в три раза дороже, чем во французском интернет-магазине.
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Сообщение Татьяна » Пт янв 22, 2010 10:56 am

Я работаю в Интернете, у меня есть сайт. На сайте публикуют отзывы об интернет-магазинах парфюмерии и косметики. Чего только не пишут! Одни буквально хают магазины, дескать подделка французских аналогов, некачественный сервис, даже хамство. А другие говорят: я очень доволен, буду заказывать еще. Это про один и тот же магазин...
Может быть, конечно, есть хорошие магазины и в Интернете, я и сама заказывала книги и компакт-диски через Интернет и осталась довольна, но надо знать такие магазины, чтобы не наколоться. Хорошо, что Вам повезло с выбором!
Татьяна
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:10 am
Пол:

Сообщение Vlada » Пт янв 22, 2010 11:19 am

И здорово когда есть, у кого спросить: ”А хороший тот или иной интернет-магазин”, у тех, кто действительно воспользовался данными услугами.
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Сообщение Vlada » Чт фев 11, 2010 12:38 pm

Как Вы относитесь к тому, что при покупке определённого товара требуется 100% предоплата?
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Сообщение Татьяна » Чт фев 11, 2010 2:32 pm

Я так покупала на OZON, с предоплатой банковским переводом. Покупала диск, который, знала, отличного качества. Главное, проверить при этом сохранность товара при пересылке. А так, если уверен, что товар качественный, то беспокоиться нечего. Покупкой осталась довольна.
Татьяна
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:10 am
Пол:

Сообщение Умница » Пт фев 12, 2010 7:44 pm

я не делаю 100 % предоплату, я вообще предоплату не делаю, только при получении
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение В.В. » Сб фев 13, 2010 5:56 pm

Умница писал(а):я не делаю 100 % предоплату, я вообще предоплату не делаю, только при получении


правильно. я считаю если магазин требует предоплату значит что-то нечисто
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Сб фев 13, 2010 5:59 pm

Умница писал(а):я не делаю 100 % предоплату, я вообще предоплату не делаю, только при получении


правильно. я считаю если магазин требует предоплату значит что-то нечисто
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение Татьяна » Вт фев 16, 2010 9:31 am

Но вы знаете, например, на OZON предоплатой получается дешевле, иногда значительно, чем наложенным платежом...
Татьяна
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:10 am
Пол:

Сообщение Умница » Пт фев 19, 2010 5:05 pm

наложенным платежом это вообще всегда самое дорогое, я чаще всего в пунктах выдачи получаю заказ, если конечно не лень ехать :D но и в этом случае оплата только по получению
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Toma » Сб фев 27, 2010 4:53 pm

Татьяна писал(а):Но вы знаете, например, на OZON предоплатой получается дешевле, иногда значительно, чем наложенным платежом...


зато нет риска, что вообще не вышлю ничего, хотя прислать тоже могут все что угодно
Toma
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:00 pm
Пол:

Сообщение Вера » Вт сен 21, 2010 3:29 pm

Покупали стиральную машину Bosch в Телемаксе через интернет. Этому предшествовали долгий поиск и муки выбора. По телефону консультант заверил нас, что у понравившейся нам модели есть полная защита от протечек (AquaStop). После того, как машину привезли, оказалось, что Аквастопа нет. В Телемаксе ответили, что "да, действительно, он не установлен, это считается дополнительной опцией". После звонка в сервисный центр Bosch выяснилось, что установить Аквастоп отдельно на машину нельзя, если он изначально не был установлен, то есть это не дополнительная опция. Менеджер в Телемаксе ответил, что мы можем машину вернуть. Да, действительно, мы можем ее вернуть, права потребителя не нарушены. Но сколько времени потеряно из-за неверной информации, данной нам менеджером по телефону! При получении консультации по телефону допрашивайте тщательно и с пристрастием и убедитесь в том, что вы правильно друг друга поняли.
Вера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:18 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Пн ноя 01, 2010 9:03 am

иногда менеджеры сами не в курсе. так что допраживать их бессмысленно. Это проблема некомпетентности кадров. никто не отвечает за свои слова.
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение spice » Чт май 19, 2011 8:38 am

Я редко что покупаю в интернете. В основном на сайте Квелле одежду заказываю и обувь бывает. Качество и доставкой довольна. Больше месяца еще не ждала. Вещи все отличные, очень рада, что действительно все как на картинке!
spice
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 8:35 am
Пол:

Сообщение Marlen » Пн июл 18, 2011 6:53 am

Шелковое постельное белье - действительно обалденно, но цена какая кусачая - 25000 за двухспальный комплект
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь