Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Комментарий

Сообщение Гость » Вс июн 02, 2013 7:01 pm

это все бред. когда позвонят в следующий раз скажите что обращались к юристу и что все свои записи они могут засунуть себе в одно место, а если еще раз позвонят вы обратитесь в милицию с тем что вам угрожают и шантажируют. у меня так знакомую развели только с поясом для похудения.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Екатерина » Пн июн 03, 2013 5:31 am

Конечно же можете. Они вас просто запугивают. Почитайте "Права потребителей". Там всё сказано.
Екатерина
 

Комментарий

Сообщение Наталья » Вт июн 04, 2013 2:12 pm

Я заказала слендер+. Мне прислали 25 кадр , хотя мне звоинла девушка я подтвердила заказ и сразу отказалась от программы 25 кадр, а он пришёл по почте.вот ткакя у них качественная работа с клиентами.Отправляю письма нет ответа.Нас имеют как хотят ничего не берите,бесплатный сыр только в мышеловке.
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Мария » Ср июн 05, 2013 5:59 am

Здравствуйте, Анжелика! Я конечно не эксперт, но думаю что лучше забрать диск. По некотрым причинам:вам самой станет легче+вам не будут звонить с угрожением, те кто говорил что это лохотрон это не так, это говорит посланники из других компаний которые не хотят чтобы вы покупали эти диски, а покупали ихнее!:)Так, что я думаю забирите о них большенство говорят очень хорошо!Всего хорошего!:)
Мария
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт июн 06, 2013 4:09 pm

у меня было тоже самое, только не угрожали.Звонили до техпор пока диск лежал на почте.Хотели деньги с телефона списать, но не тут то было.Все-таки у нас есть закон и обойти его они не могут.Как только диск ушел в обратном направлении перестали звонить.Черного списка у меня нет на телефоне и я поставила на их звонок хорошую мелодию, и когда они звонили я наслаждалась красивой песней.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Янина ,Благовещенск » Пт июн 07, 2013 3:47 am

В соответствии с Законом о правах потребителей - покупатель вправе отказаться от сделки покупки в любой момент до передачи денег продавцу, не обьясняя причины ... Таким образом сделка купли- продажи просто не состоялась,вы не вступили в какие либо товарно-денежные отношения с фирмой продавцом и , следовательно ни какие последствия не наступают... А слендер и правда - фикция для дурочков
Янина ,Благовещенск
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт июн 13, 2013 12:05 pm

Интересен ответ на тот же вопрос!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт июн 14, 2013 2:46 pm

Вот потому и я ищу инфу в нете.Не лохотрон ли это
Гость
 

Комментарий

Сообщение Ольга » Вс июн 23, 2013 1:16 pm

:)
Ольга
 

Комментарий

Сообщение ольга » Вт июн 25, 2013 9:55 am

молодец
ольга
 

Комментарий

Сообщение Ольга » Вт июн 25, 2013 10:02 pm

Правильно поступили!я заказывала через них-это подделка!!вызвал сомнеия сразу и они подтвердились!!диск простая болванка без какого либо рисунка,пришел без упаковки,просто завернут в бумажку,диски в подарок вообще отдельная песня-половины не было!написала им угрожающее письмо-выслали ссылку на то что было,вообщем плюнула.
Ольга
 

Комментарий

Сообщение ольга » Чт июн 27, 2013 6:52 pm

девушки и женщины не заказывайте слендер + это полный обман просмотрела 10 дней ролики купила весы и ещё больше растроилась каждый день стояла проверяла вес результат не получила а за диск с меня взяли 1830 бессовестные пусть подавятся этими деньгами
ольга
 

Комментарий

Сообщение Елена » Пт июл 05, 2013 9:06 am

Ложь, обман повсюду, нельзя верить никому.А я ,глупая, поверила, ну и что получила. Диск, с напечатанным мелким шрифтом диеты, что не возможно прочитать. И второй диск стрептиз. СУПЕР, развели , как лоха.
Елена
 

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь