Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Комментарий

Сообщение Карина » Пн май 06, 2013 2:42 pm

Анжелика, Вы правы и никого не слушайте. По Закону о защите прав потребителя вы имеете полное право отказаться от товара (...если сохранен товарный вид и не был в эксплуатации...)в течении 14 календарных дней. Очень рекомендую прочесть Статью 26.1. Дистанционный способ продажи товара Закона о защите прав. Вы поймете, что Вы правы. Удачи!!!
Карина
 

Комментарий

Сообщение сергей » Ср май 08, 2013 3:32 pm

тоже вляпался в слендер+, тоже как вам звонили.
сергей
 

Комментарий

Сообщение карина » Пн май 13, 2013 3:46 pm

ппц
карина
 

Комментарий

Сообщение Инна г.Курск » Пн май 13, 2013 7:49 pm

Заказала диск.получила на почте.Диск не воспроизводит видео.Что делать. как обменять? Так и знала.что вляпаюсь!
Инна г.Курск
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн май 13, 2013 7:59 pm

все лохотрон. диск не работает
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср май 15, 2013 4:57 am

мне тоже надо было не забирать диск, там такая фигня про животных и издевательство над ними и за это 1500 отдала ............. нас разводят как лохов !!!! девчонки не покупайте эту фигню....
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср май 15, 2013 9:53 am

Вы вправе отказаться от товара, а они пусть лучше ознакомятся с правами потребителей. Если бы они могли по закону заставить вас выкупить продукт, то давно бы сделали это, а не угрожали вам так банально.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт май 16, 2013 11:58 am

Я согласна с этим я тоже заказала а вод деньги некак немогу назат вернуть !!!!!!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Владимир » Чт май 16, 2013 3:29 pm

Пошли их на х....
Владимир
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн май 20, 2013 12:20 pm

посылайте их по-дальше вы подпись же не ставили на документе своей рукой,а все остальные записи не являются официальными документами.
Гость
 

Re: Заказала диск слендер+,мне прислали его на почту,но пере

Сообщение ЕвгенияD » Чт май 23, 2013 9:34 am

Всем здравствуйте! У меня вообще интересно получилось. Заказала диск, как порядочная, выкупила его (1700 руб). Смотрела где-то 10 дней, и поняла, что не худею, а наоборот, начала еще поправляться. Дальше - больше. Мне начали звонить операторы с требованием забрать и выкупить диск. При чем даже дата и номер платежа не играют роли. Просто звонит раз в две недели и тупо твердит - ваш диск на почте, заберите его.
ЕвгенияD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:29 am
Пол:

Комментарий

Сообщение Гость » Сб май 25, 2013 6:38 am

лохотрон этот слендер !!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Сб май 25, 2013 4:01 pm

Я тоже заказала программу слендер +, но прислали диск с энциклопедией диет. Все это развод на деньги!!!!!!!!!! Не заказывайте диск!!!!!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт май 31, 2013 11:59 pm

Анжелика, ничего не бойтесь. Фирма сама мошенники
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Сб июн 01, 2013 5:24 pm

это всё афёра!!!! такой фуфел...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь