рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Магазины

Сообщение ilubiev » Пт дек 16, 2016 7:10 am

Я постоянно, что то в интернет -магазинах покупаю. Это получается выгодно, можно сэкономить, а сейчас перед праздниками везде скидки хорошие. Вот на той неделе приобрел себе телефон с 35% скидкой.
ilubiev
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 5:26 am
Пол:

Re: Магазины

Сообщение Yashmovaya » Пт дек 23, 2016 12:55 am

Бывалый писал(а):Как часто Вы покупаете вещи в Интернет-магазинах? Вот хочу попробовать заказ сделать в первый раз. А что-то страшновато, вдруг что пойдет не так.

Заказывала и не раз. Ну... Всякое бывало. И возвращала товар обратно и меняла на другой. Но большинство случаев это - все приходило именно такое, как я и заказывала. Летом вот фен покупала в интернете. Ровенту брала, классный. И доставили бе повреждений, всё целенькое. Не страшно)
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Магазины

Сообщение Воздух » Пт дек 23, 2016 12:59 am

Quilon писал(а):
ilubiev писал(а):Я постоянно, что то в интернет -магазинах покупаю. Это получается выгодно, можно сэкономить, а сейчас перед праздниками везде скидки хорошие. Вот на той неделе приобрел себе телефон с 35% скидкой.

На скидки можно попасть, но не всегда это удается, а вот если пользоваться кэшбэк сервисом , то это уже гарантированный возврат средств. А если найти одновременно акцию и заказать товар с помощью кэшбэка, то вообще можно за копейки купить.

Вопрос только в том, сколько того кэшбека потом ждать. Вы знаете, это всё для привлечения большего кол-ва покупателей, но работы там не особо слажена. И эти возвраты денег... Сколько времени это всё обрабатывается и Вам приходит обратно?
А я Вам скажу: долго! Очень долго! И честно, оно того не стоит.
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Магазины

Сообщение Рассвета » Пт дек 23, 2016 1:06 am

ИринаОлеговна писал(а):
Бывалый писал(а):Как часто Вы покупаете вещи в Интернет-магазинах? Вот хочу попробовать заказ сделать в первый раз. А что-то страшновато, вдруг что пойдет не так.

Попробуйте раз - не оторветесь) Шучу... Но все равно с намеком на то, что Вы все равно попробуйте что-то заказать, потом будет проще и легче. В интернете много товара можно купить за копейки и не плохого качества. Но есть ее вариант того, что придет Вам не качественный товар, а иногда и совсем, извините "убитый". Это же еще зависит от службы доставки. И того, что именно Вы заказали. Вот Мы с мужем относительно недавно покупали себе на дачу и в квартиру диваны недорого . Один был в наличии, то быстрее получили, второй только под заказ, но тоже всё четко в срок привезли. Качество материала оббивки отличное и выбор мебели хороший. Честно говоря, мы долго не могли определиться, что именно будем брать – так как могли для себя выделить штук пять разных диванов и все нам нравились))) И тоже был страх получить что-то не то… Но, слава богам, всё прошло хорошо))


Вы полностью правы насчет покупок. Вот именно по этим причинам я не делаю в инете покупок) Хотя, смотрю диваны классные там, где и Вы себе брали :) :) :)
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Магазины

Сообщение Дарья1026 » Пн дек 26, 2016 7:44 am

:!:
Последний раз редактировалось Дарья1026 Чт янв 05, 2017 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дарья1026
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 7:56 pm
Пол:

Re: Магазины

Сообщение Prudius » Пт янв 06, 2017 7:31 pm

меня кешбек киданул
Prudius
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 7:22 pm
Пол:

Re: Магазины

Сообщение AndreyZ » Сб янв 07, 2017 10:24 am

Я через интернет покупаю только пиццу и технику, остальное (особенно шмотки) предпочитаю покупать в обычных магазинах.
AndreyZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 10:22 am
Пол:

Re: Магазины

Сообщение bananza » Пн июн 19, 2017 2:38 pm

меня вполне устраивают покупки на алиэкспресс, алегро, асос. Не переживайте. все получится
bananza
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 1:02 pm
Пол:

Re: Магазины

Сообщение ninna » Пн июн 26, 2017 6:31 am

я покупаю в основном одежду, а что то крупное , технику, мебель, не рискую
ninna
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 11:31 am
Пол:

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь