рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

хочу купить устройство для чтения книг

Сообщение Умница » Сб окт 24, 2009 9:55 am

хочу купить устройство для чтения электронных книг, именно не ПК а специальное такое устройство и как назло выбор есть только в интернет магазинах :? очень не хочу ошибиться, пришлют брак или что-то ещё,а их цена около 10 тыс :roll: может кто имеет опыт подобных покупок, если кто посоветует и обычный магазин с хорошим выбором таких устройств ( В Питере) буду очень благодарна
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Toma » Вс окт 25, 2009 10:23 am

я одно время тоже хотела прикупить такое устройство, но потом отсоветовали, так как глаза будут уставать как от компьютера и что электронная книга все равно не сравниться с настоящей. а для меня это было главным условием - не могу читать на компе, глаза устают тут же. Единственный плюс таких устройств - их мобильность, закачал несколько тысяч книг и хоть обчитайся ! :D
Toma
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:00 pm
Пол:

Сообщение Marlen » Пт окт 30, 2009 8:48 am

я брала летом у подруги электорнную книгу на время отпуска, читала в поезде. Читает форматы html, txt, pdf и т.д.
Изображение

после зарядки книгу читала почти два дня, не считая ночнное время. То есть примерно заряда хватает на сутки[/url]
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Пт ноя 13, 2009 7:29 am

читали без перерыва? или как получится? если последнее, то зарядка слабовата
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение Toma » Сб ноя 21, 2009 5:29 pm

В.В. писал(а):читали без перерыва? или как получится? если последнее, то зарядка слабовата


как можно без перерыва? смеетесь, уважаемый
Toma
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:00 pm
Пол:

Сообщение Умница » Сб ноя 28, 2009 3:24 pm

я решила взять в интернет-магазине ozon, правда боюсь, а вдруг что работать не будет, в магазине то проверяют, а тут как...? я то не себе я в подарок мужу беру и как назло в обычных магазинах таких приличнх штук нет :? Мне бы вот чтобы проверили что в рабочем состоянии покупка :roll:
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Умница » Вс дек 20, 2009 3:51 pm

все купила через озон, покупка в 11 тыс так что я переживала, конечно меня заверили что все перед отправкой из Москвы проверили (что же они ещё мне скажут), на вид все нормально, посмотрев гарантию увидела что гарантийное обслуживание адрес г Москва, я глаза округлила т к в Питере нахожусь, хотя вежливая девушка сообщила что и в Питере есть, ну надеюсь не понадобится :) Вроде все работает и покупкой я довольна. Вернуть покупку можно в течение 7 дней.
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Глория » Вс фев 21, 2010 6:46 am

ну и как? читать сложнее, чем обычную книгу? глаза устают?
Глория
Стреляный в
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:12 pm
Пол:

Сообщение Умница » Сб фев 27, 2010 3:01 pm

Глория
мужу очень нравится, взяла такую удачную модель, как бумага экран, но нет подсветки т е в темноте не почитаешь, если кто любит без ночника :D
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Toma » Сб фев 27, 2010 4:50 pm

а что за модель?
Toma
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:00 pm
Пол:

Сообщение Умница » Вс май 30, 2010 6:28 pm

PocketBook 360 - электронная книга с бумагоподобным экраном и встроенным датчиком положения.
Электронная бумага
Экран создан на основе электронных чернил - эта технология не требует специальной подсветки и затрачивает энергию только на смену изображения, поэтому одной зарядки батареи хватит почти на 7000 страниц! Также важной особенностью электронных чернил является практически неограниченные углы обзора. Экран нового поколения отличается более высоким быстродействием благодаря новому процессору от Epson.
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Crazy Buyer » Пн май 31, 2010 4:32 pm

принципиально такое устройство отличается от i-pod или нетбука?
не выгоднее ли последнее купить - все таки функций побольше!?
Изображение
Задавайте вопросы о правах потребителей юристам: www.rateshops.ru/faq.php
Crazy Buyer
Гуру
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:18 am
Откуда: Барнаул
Пол:


Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь