рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Химчистка

Сообщение stavka » Пт ноя 30, 2012 9:20 am

Уважаемые потенциальные кленты немецкой химчистки, никогда и ни кому не посоветую обращаться в данное заведение!!!! Химчистка находится в г. Волгоград, ул. Новосибирская, но ее филиаллы во многих городах, будьте внимательны!!! Вещи реально портят. Например, не так давно отдала светлое пальто в чистку, проносила всего месяц, но сами понимаете рукава и карманы пачкаются мгновенно... В итоге, вернули мне что то бесформенное, грязно-серого цвета, я даже не сразу признала свою вещь, короче теперь ее только выбросить можно... На сайте позиционируют себя как приличную организацию с немецким оборудованием, деньги не малые берут за свои услуги, а на самом деле полный отстой!!! Качесвом здесь и не пахнент!!!
stavka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 9:02 am
Пол:

Re: Химчистка

Сообщение олина » Чт июн 30, 2016 7:51 am

Хочу сейчас сдать свою зимнюю дублёнку в чимчистку, надо вывести жирное пятно, ищу как раз подходящую потому, что работа деликатная и требует опыта и аккуратности в деле.
олина
Стреляный в
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 4:41 am
Пол:

Re: Химчистка

Сообщение шлыков » Чт июн 30, 2016 8:16 am

Нам тоже надо сдавать кучу вещей в химчистку, это детские куртки, дублёнку жены и мою тоже. Скидки как раз были бы очень кстати.
шлыков
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 5:39 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь