рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Стройка бани

Сообщение Yashmovaya » Вт янв 17, 2017 10:25 pm

Очень хочется свою баню и уже давно. Вот мужа разговорила, и практически настояла на том, что нужно построить обязательно, пока есть возможность и силы и желание! Единственное, что мне и самой интересно - это дорого ли обходится баня из бруса? Хоть ходим мы в нее не так уж и часто, потому что к знакомым, а к ним далековато... Но, когда будет своя - будем приводить свое тело в тонус)
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Стройка бани

Сообщение ИринаОлеговна » Вт янв 17, 2017 10:47 pm

serezha.anatol писал(а):Нет, обходятся совсем не дорого брусовые бани - можно почитать об услугах и короткую историю о самих банях, очень интересно. Как всегда, искал одно – нашел другое))) Кстати, у меня тоже в планах есть построить баню, свою, уютную и готовую принимать всю нашу большую семью. Не думаю, что будут какие-то сложности с этим. Тем более, сейчас строят бани под ключ: прочные и надежные. И делать это должны профессионалы, чтоб позже не было никаких проблем.

Я тоже, с Вашего позволения, воспользуюсь ссылкой, очень интересно и цены в принципе нормальные! Не завышенные, как на нескольких ресурсах уже встречала.
ИринаОлеговна
Виртуоз
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:38 pm
Пол:

Re: Стройка бани

Сообщение Воздух » Вт янв 17, 2017 10:50 pm

Yashmovaya писал(а):Очень хочется свою баню и уже давно. Вот мужа разговорила, и практически настояла на том, что нужно построить обязательно, пока есть возможность и силы и желание! Единственное, что мне и самой интересно - это дорого ли обходится баня из бруса? Хоть ходим мы в нее не так уж и часто, потому что к знакомым, а к ним далековато... Но, когда будет своя - будем приводить свое тело в тонус)

ВЫ главное, выберите хорошую строительную компанию и материал из которого будет Ваша баня. Баня из бруса - выгодный вариант. У нас у самих такая. И так удобно, что сами даже не прикасались к процессу постройки. Наняли нужных людей и всё сделали. Как я довольна!
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Стройка бани

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 2:42 pm

я очень люблю баню)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь