рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Зубное протезирование

Сообщение alenap » Пн апр 17, 2017 8:04 pm

В связи с проблемами с желудком и беременностью очень сильно испортились зубы. Чтобы их восстановить, нужно делать протезирование. Понимаю, что это довольно дорого. Но хочется, если сделать, то качественно и из хороших материалов. Посоветуйте клинику и какие виды протезов лучше выбрать. Сориентируйте на что обратить внимание.
alenap
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 10:36 pm
Пол:

Re: Зубное протезирование

Сообщение Musyako » Пн апр 17, 2017 8:07 pm

Нельзя так что-либо посоветовать. Ведь любые стоматологические услуги предполагают индивидуальный подход. Обычно, вам даже в клиниках, не смогут сказать точную цену. Называют сумму, на которую стоит ориентироваться.
Musyako
Виртуоз
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:20 am
Пол:

Re: Зубное протезирование

Сообщение Nikolay » Пн апр 17, 2017 8:10 pm

Я бы на вашем месте искал врача, который профессионал в своем дела, и который работает качественными материалами. Наверняка, перед тем как ставить протезы, должно быть лечение или удаление.
Nikolay
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 3:01 pm
Пол:

Re: Зубное протезирование

Сообщение alenap » Пн апр 17, 2017 8:16 pm

Это понятно, что только врач будет решать, что подойдёт в моем случае. Но не хочется попасть к такому, после которого придется все переделывать.
alenap
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 10:36 pm
Пол:

Re: Зубное протезирование

Сообщение Владислав№1 » Пн сен 04, 2017 5:08 pm

Послушаю, сам сейчас ищу хорошую клинику в Москве.
Владислав№1
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 10:14 am
Пол:

Re: Зубное протезирование

Сообщение igorpol » Вс окт 01, 2017 8:30 pm

Я ездил на протезирование в Беларусь в стоматологическую клинику Ihdental, т.к. ее мне мой хороший друг посоветовал, который делал бюгельное протезирование. Я сначала не решался, т.к. в у меня были знакомые стоматологи, которые и в Москве сделать могли, но я все-таки побаивался за качество, т.к. не было знакомых , которые бы делали именно в в Москве. Я себе тоже вставил бюгельные протезы и уже вот как 3 года у меня все хорошо. И гарантию дали на работу.
Так что, если говорится о протезировании и имплантах, то тут нужно быть очень осторожным и внимательным, собрать информацию о клинике, а лучше, если у вас знакомый или друг, или родственник делали такую процедуру в одной из клиники. Я также пошел по рекомендации и не все хорошо пока, я действительно очень доволен. Так что выбирайте осторожно, не спеша и по рекомендации, если нужно делать протезировании или имплантацию.
igorpol
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:12 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь