Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Галиева Юлия Рафаиловна » Чт фев 03, 2011 5:06 pm

Здравствуйте! меня зовут Юля, у меня вопрос к вам. Моему цифровому фотоаппарату casio чуть больше одного года, летом, при съемке уронила его на песок,и у него не открывались шторки,я отдала его в мастерскую GSM на ул. Заводская в г. Екатеринбурге.
Прошло 1,5 месяца я пришла за ним (мастер его не нашел, сказал придти завтра), на следующий день я пришла чтоб вообще забрать его, мне его отдали.При нем я посмотрела, шторки открывались, но уже фотоаппарат не фотографировал,мне ответили что в процессе его ремонта, видимо натерло песком шестеренку и поэтому вся оптика не работает. И мне прямым текстом сказали, что я могу его выбрасить. Придя домой я увидела что не хватает двух болтиков,обектив чем то ковыряли. кнопка приближения не работает. что мне делать? мне кажется и сам объектив поцорапанный вообще не от моего фотоаппарата. Помогите!11

Посмотреть ответы
Галиева Юлия Рафаиловна
 

Ответ эксперта

Сообщение Эксперт » Пн фев 07, 2011 6:01 am

здесь поможет только независимая экспертиза и храните чек (заказ-наряд) конторы, где Вам проводили ремонт... и после заключения - претензию и в суд
Эксперт
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт фев 08, 2011 5:41 pm

спасибо
Гость
 

Re: Здравствуйте! меня зовут Юля, у меня вопрос к вам. Моему

Сообщение Merisar » Вт июл 18, 2017 5:22 am

Купил дочке телефон, через пару месяц он перестал работать, повезли в мастерскую по гарантии, в итоге пришлось платить за ремонт самим, говорят обнаружили следы пайки. И в этом случае не какая экспертиза уже не чего не докажет...
Merisar
Бывалый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:26 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь