Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Марина » Сб дек 17, 2011 11:17 am

Заказала на Новый год парфюмерию в интернет магазине "Духи Даром"! Позвонила оператор переспросила все уточнила по заказу и выслала! Посылку получила вчера- 16.12.2011г.Принесла домой, развепрнула, а там Nina Ricci- пол флакона, да и запах просто ужасный аж сплохело. Вместо мужских Givanchi 100мл, прислали женские 75 мл, Kenzo заказывала 50мл, а прислали 30мл. Подводки для глаз заказывала 2 dolce and gabbana, а прилали другие. Подарок мужу хотела на новый год!! А вот как вышло! Я сфотографировала все покупки, сделала ксерокопии чека об оплате на почте и 17.12.2011 отослала посылку, вложив в нее претензию!!
Но дело в том что адрес был указан- Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Передреевой Елене. До востребования!! Не получится так, что потом посылка пролежит 1 месяц и мне её вернут обратно. Заплатила за отправку посылки 300р. И вообще как мне теперь поступить??? Телефоны у них, которые на сайте не отвечают!! Помогите мне пожалуйста!!!

Посмотреть ответы
Марина
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс сен 08, 2013 4:21 pm

и как разрешилась ситуация ???
Гость
 

Re: Заказала на Новый год парфюмерию в интернет магазине

Сообщение Sandra » Чт сен 12, 2013 9:19 am

Печальная ситуация, у меня тоже был не очень удачный опыт покупки парфюмерии, правда сайт был зарубежный, когда решила возврат сделать, оказалось, что стоимость пересылки дороже духов, в итоге так и стоят.
Sandra
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:06 pm
Пол:

Re: Заказала на Новый год парфюмерию в интернет магазине

Сообщение Secret » Вс окт 13, 2013 8:11 pm

Тоже интересно, как ж все завершилось... грустно.
Secret
Стреляный в
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 9:07 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь