Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Комментарий

Сообщение Гость » Ср мар 27, 2013 12:28 pm

у меня такая же история.заказала диск муж узнал сказал что это все лохотрон и я зря заказала мне стали звонить сперва девушка потом парень где то с месяц звонили а потом сказали через две недели ждать повестку в суд.что думать даже и не знаю.
Гость
 

Комментарий

Сообщение залкар » Вс мар 31, 2013 2:51 am

я думаю что этот слэндер поможет мне
залкар
 

Комментарий

Сообщение залкар » Вс мар 31, 2013 2:51 am

я думаю что этот слэндер поможет мне
залкар
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс мар 31, 2013 10:47 am

Дорогая Анжелика!
Не подписав никаких договоров на покупку товара вы никому ничего не должны,кроме того если это компания которая имеет лицензию,а также платит налоги,то таких ошибок юристы не допустят и не отправят товар в никуда,так что если вам будут звонить,скажите пусть решают свои дела через суд
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс мар 31, 2013 5:42 pm

Насколько я понимаю это чистой воды развод
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс мар 31, 2013 5:55 pm

помогает... хорошая система!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс мар 31, 2013 9:48 pm

здраствуйте, вы должны всегда знать о том что вы можете в любое время отказатся от товара. вы имеете на это полное право
Гость
 

Комментарий

Сообщение МГВ » Пн апр 01, 2013 11:59 am

Думаю, это лохотрон. Я выкупила диск, но он был не в специальной коробочке, а в белой самоделке со скотчем, и сам диск не фирменный, а обычный, таких пустых можно купить 100. Не берите трубку.
МГВ
 

Комментарий

Сообщение Наталья » Вт апр 02, 2013 1:01 pm

Я,почему-то надеялась на порядочность сайта,но теперь не только сама но и всем буду говорить и писать про этот сайт,что сплошной обман.Почему к таким идиотам( больше слов не нахожу)нельзя найти закон о возврате денег.Люди отдают последнее ,а они издеваются,таких бог накажет и жестоко поверьте,это 100%будет.Только одно жалко,что одни сайты честно работают, а другие обманом и за счет таких сайтов страдать будут другие сайты.Почему глядя на комментарии таких сайтов не удаляют рекламу из Интернета?
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт апр 02, 2013 3:25 pm

Отказаться можете, никто судиться с Вами из-за полутора тысяч не будет
Гость
 

Комментарий

Сообщение АНАСТАСИЯ » Ср апр 03, 2013 6:26 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВАМ АНЖЕЛИКА ПРИ РАЗГОВОРЕ С ОПЕРАТОРОМ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ЭТОТ САМЫЙ РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЕТЕ И ПРИ ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ С ИХ СТОРОНЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ Я УВЕРЕННА ЧТО ОНИ ОТСТАНУТ И ЕЩЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ РАЗГОВОР))) УДАЧИ ВАМ!!!
АНАСТАСИЯ
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт апр 04, 2013 4:40 am

Ничего забирать не надо это лохотрон вообще обнаглели ,ни чего вам не будет.
Гость
 

Комментарий

Сообщение ирина » Пт апр 05, 2013 3:20 pm

Я тоже думаю, что это лохотрон очередной, и вы правильно сделали, что отказались забрать диск, это ваше право, а почта отправит его туда откуда он пришел... Мафия кругом, не знают что еще придумать, чтобы выманить денег с населения...У нас есть определенные права как потребителей, так, что все правильно.
ирина
 

Комментарий

Сообщение Миша » Пн апр 08, 2013 3:06 am

Правильно все делаешь, не надо вестись на этот бред!Тупое запугивание,а на будущие лучше по возможности правильно питаться и добавить физ.нагрузок и никакой слендер не понадобиться
Миша
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн апр 08, 2013 4:20 am

я тоже заказала и вот тоже думаю что это просто фигня
а товар должен прийти на днях а такие деньги жалко отдавать!и тоже незнаю как быть!!!:(
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь