Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Илья » Ср июн 27, 2012 6:31 pm

Здравствуйте, я загнал машину форд фокус в офиальный сервисный центр в Москве АВИЛОН на волгоградке с проблемой - машина глохла неизвестно когда, мне поменяли какие-то датчики , ждал я их две недели, вернули машину. Я выехаел из салона подъехал к дому и не смог закрыть машину с брелка, выяснилось что перестала работать сигнализация(подумал ладно потом заеду), от салона мне недалеко. на следущий день поехал с другом забирать мать его супруги из больницы и машина встала(тажа проблема), ещё после сервиса (сказали надо поменять подушку двигателя) машина начала вибрировать. вообщем что и зачем делали не понятно выхал и проблему не решили и добавили новых! Позвонил поругался приехал эвакуатор забрал машину, теперь теперь 4-й день мне не звонят, а когда звоню я говорят мастера не нашли он вам перезвонит... Но звонков нет и я вообще не вкурсе что с моей машиной ... большую часть времени живу за городом и мотаться к ним накладно и неудобно !!! ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ...

Посмотреть ответы
Илья
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт апр 12, 2013 3:34 am

они лохотронщики
Гость
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь