Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение марина » Вс апр 15, 2012 1:10 pm

Я приобрела холодильник в расрочку в корпорации Центр.Через 7 месяцев холодильник стал сильно замораживать, его забрали в сервисный центр. квитанцию оформили позже в сервисе (так у них положено). квитанцию подписали не читая, т.к. холодильник отдали без повреждений.холодильник перед тем как подписать квитанцию осмотреть не предлагали. после ремонта холодильник привезли весь помятый. когда я стала предъявлять о замене холодильника мне указали на то что в квитанции было написано, что холодильник был сдан уже с вмятинами.обратилась в суд, в иске отказали ссылаясь на подпись которая была поставлена в квитанции. на холодильники повреждения серьезные. заменить корпус холодильники отказываются. пока шел суд, холодильник находился в сервисе и был помят еще сильнее.предлагали провести экспертизу, но при этом говорят что экспертиза покажет, что это механические повреждения и, что их могли нанести мы и нам придется оплатить за экспертизу.на холодильнике волнистые вмятины по боковым стенкам. спасибо за ответ.

Посмотреть ответы
марина
 

Ответ эксперта

Сообщение Асанова Анна Михайловна » Пт май 18, 2012 9:55 am

Вопрос не понятен. Но на будущее -смотрите, что подписываете.
Асанова Анна Михайловна
 

Комментарий

Сообщение юлия Ст » Сб дек 01, 2012 5:21 pm

Аналогичная ситуация!Как теперь доказать что повреждений не было?ведь акт должен составляться дома,описи повреждений не было.а бумаги подсунули на подпись.согласна наша невнимательность!но хочется справедливости!повторю вопрос как доказать что повреждений не было?
юлия Ст
 

Re: Я приобрела холодильник в расрочку в корпорации Центр.

Сообщение vodolazkiy » Сб дек 01, 2012 10:00 pm

Извините за банальность, но суд вы уже проиграли. Как Вы хотите что-то доказать? Уже нечего доказывать, так как суд сказал свое слово.
vodolazkiy
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 8:17 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь