Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Наталья » Чт дек 19, 2013 4:03 pm

Я Маянчук Станислав Владимирович проживающий в Краснодарском крае Гулькевичского райнона п.Кубань ул. Севастопальская 18 , 12.11.13 г. заключил договор №1970 с компанией ООО "Экопласт" в Краснодарском крае г.Кропоткине ул. Красная 15 тел. 8(86138)68145. Заказал семь окон и две двери на сумму 71000 рублей. Внес аванс на сумму 12425 рублей и заплатил за УГПП 5200 рублей.Остальную часть оплаты мне оформили в кредит в банке "Хом кредит " , также оплатил наличными страхование в сумме 5300 рублей.Я уже оплатил первый взнос по кредитному договору 4400 рублей в Южный филиал ООО ХКБ Банк 23.11.13 г. Мне обещали поставить окна и двери ровно через месяц .Когда я пришел в филиал ООО "Экопласт" по ул.Красная 15 г.Кропоткина узнать дату установки , там было все закрыто и телефоны не отвечают.Я заволновался и обратился в соседние магазины ,на что мне посоветовали обратиться в полицию.В полиции узнал ,что я ни один такой обманутый покупатель . Вы себе представляете как жить без окон и дверей. мы им доверились. а они нас кинули. нам пообещали вставить все через месяц. . у нас были ставни вместе с окнами . попросил замерщик их снять. мы все сняли . теперь у нас большие щели от туда очень сильно дует. а у нас дети . уже заболели. пристроили пристройку туда надо двери которые мы у вас заказали . а теперь все заносит снегом . и банк заставляет платить кредит . как так можно . мы очень ждем свои окна и двери до Нового года 2014. разве после этого можно кому то доверять.Маянчук Станислав Владимирович.

Посмотреть ответы
Наталья
 

Комментарий

Сообщение сапрыкина валентина. » Вс янв 05, 2014 6:54 am

У меня та же ситуация .Заказала 5 окон. оформили рассрочку через Банк Хоум Кредит ? ноября, уже заведомо зная, что товар не будет предоставлен.Обращалась к юристам, - говорят, что таких дел много рассматривалось, но ещё ни кто не вернул себе деньги.Значит мошенников у нас привлечь к ответу нет возможности. пусть дальше нас обманывают?
сапрыкина валентина.
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь