Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Наталья » Ср авг 17, 2011 3:15 am

Здравствуйте!
Я купила в Хабаровске у частного лица автомобиль.Конструктор.1 год в России,стоял на учете в г.Хабаровске.купили на транзитах.Пошла в Комсомольское ГИБДД ставить на учет,а мне отказали.мол "конструкция автомобиля незаконная произведена.рама одной машины,а кузов-другой.Можете обращаться в суд."и все.разговор окончен.Подскажите,что мне теперь делать,куда обратиться,и,если в суд,то на кого?

Посмотреть ответы
Наталья
 

Ответ эксперта

Сообщение Водолазский Игорь Анатольевич » Чт авг 18, 2011 7:26 pm

Из вопроса не понятно, как в ГИБДД пришли к такому мудрому выводу, проводилась ли соответствующая экспертиза? Вам действительно надо пройти судебную процедуру по месту регистрации машины. Если суд откажет в удовлетворении Вашего заявления об обжаловании отказа в регистрации и решение об отказе в регистрации вступит в законную силу, то останется только расторгать договор купли-продажи и требовать с продавца возврат денег.
Водолазский Игорь Анатольевич
 

Комментарий

Сообщение татьяна » Пн дек 16, 2013 12:46 am

здравствуйте, мы купили машину конструктор, причем в России она уже лет пять и я у нее третий хозяин, сейчас я езжу по генеральной доверенности, но хочу снять с учета и уже оформить на себя в г. Хабаровсе. это возможно? или документы будут приняты?
татьяна
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь