Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Анюта » Пн янв 13, 2014 3:28 am

Здравствуйте, я беременна )) но не могу бросить курить, решила заказать магниты smoke clips - 95% процентов бросают сразу курить судя по рекламе и отзывам, про ограничения по использованию не нашла на сайте и задала вопрос по е-майлу, ответа нет, заказала, на след. день звонок оператора-девушки (подтвердить заказ), про безопасность ответила никакого вреда, и я подтвердила заказ, а на след. день пришел ответ с сайта - следует избегать использования при беременности, потом переписка с ними, вроде адекватные люди поняли суть, попросили контактн. инфу заказа, посмотрим-поможем, и сегодня еще письмо: К сожалению, после подтверждения заказа, мы не можем отменить его отправку. Обращаем Ваше внимание на то, что при оформлении заказа специалистом были озвучены для Вас условия заключения устного договора оферты, по которому Вы обязались выкупить в почтовом отделении высланный Вам товар надлежащего качества. Я внесу комментарий что Вы обращались. Но данный вопрос Вам нужно будет решать со специалистом по доставке. вот, что делать? я хочу отказаться от покупки. с ув., Анюта

Посмотреть ответы
Анюта
 

Комментарий

Сообщение Григорий » Ср янв 29, 2014 2:52 pm

Добрый день!Если Вам отправили клипсы наложенным платежом после 14 дней почта отправит их обратно
Григорий
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь