Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение ирина » Вс дек 02, 2012 10:26 am

здравствуйте с этого сайта я сделала заказ на сумму 12780р и теперь ни слуху не духу , они сказали что что вышлют нам груз транспортной компанией деловые линии, после как товар был оплачен мы позвонили и больше до поставщика дозвониться не можем, связались с транспортной компанией деловые линии там на мою фамилию нет никакого оформленного груза( что теперь мне делать?

Посмотреть ответы
ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Водолазский Игорь Анатольевич » Вс дек 02, 2012 12:13 pm

Вы явно попали на интернет-мошенничество, в связи с чем надо немедленно подавать заявление в полицию. Попробуйте искать таких же пострадавших и привлекать их в союзники.
Водолазский Игорь Анатольевич
 

Комментарий

Сообщение Алёна » Сб дек 15, 2012 6:44 am

Меня зовут Алёна я тоже зделола заказ на сумму 12500р они мне позвонили сказали что оплатите товар и на транспортной кампании через два три дня я получу заказ для начало я насторожилось ставить такую сумму и мы с Ириной договорились что я отправлю 5000 тысяч астольное при получении товара я отправила деньги потом я звонила и трубку никто не берет пока я написала что подам заевление на следуший звонок она ответила попросила номер карты что бы отправить деньги я дала номер карты и дала им срок сутки если мои деньги не придут я напишу зоивление у меня есть с сбербанка чек о переводе у меня есть ихние риквизиты на почту мне отправляли письмо с моим заказом хоть сумма не большая я все равно буду писать зоевление
Алёна
 

Комментарий

Сообщение Марина » Пн дек 31, 2012 1:06 pm

Тоже попалась с этим магазином-мошенником. Написала заявление в полицию. Мошенники должны понести наказание.
Марина
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс янв 06, 2013 6:32 pm

Это кидалы... 100%.... Мы тоже пострадали от них сумма 7599
Гость
 

Re: http://www.optovik-msk.ru/index.php с этого сайта я сдел

Сообщение ksenija » Вс янв 27, 2013 11:36 am

я тоже сделала там заказ 10.01.13 перевела деньги и они исчезли пользуются тем же именем и теми же контактами, и ничего не боятся пока мы молчим они продолжают наё..... людей мы тоже хороши нет адреса нет №юридического ничего, обидно очень деньги потеряны если кто нибудь бы нам помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!но в полиции даже заявление не берут
ksenija
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 11:29 am
Пол:

Re: http://www.optovik-msk.ru/index.php с этого сайта я сдел

Сообщение ksenija » Вс янв 27, 2013 11:37 am

моя сумма 30160 к сожалению денег нет уже
ksenija
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 11:29 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь