рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Водонагреватель.

Сообщение Dinylya » Ср ноя 16, 2016 8:20 am

Девчонки поделитесь, какой у вас дома стоит водонагреватель. Хочу поставить на дачу, чтоб там жить и зимой с горячей водой и никак не могу выбрать....
Dinylya
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:07 pm
Пол:

Re: Водонагреватель.

Сообщение Vadusha » Ср ноя 16, 2016 8:28 am

У меня два бака фирмы Ariston стоят. Один на кухне на 15 литров. А второй в ванне на 80 литров. Всегда горячая вода есть, стоит на подогреве, открывай и пользуйся....
Vadusha
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 7:23 am
Пол:

Re: Водонагреватель.

Сообщение irrinnaivanjvas » Ср ноя 16, 2016 8:40 am

Электрический водонагреватель - это конечно хорошо, когда ты живешь один, ну или максимум вдвоем. А если семья неудобно. У нас маленький ребенок и приходилось его часто купать. Практически вся вода уходила на него. И вечером часто у нас так бывало, что мы сидели и ждали, пока нагреется бак. Но это продолжалось недолго, потому что мы водонагреватель накопительный заменили на газовую колонку . Теперь красота, никого не нужно ждать, вода горячая всегда есть, в любом количестве.

Изображение
irrinnaivanjvas
Бывалый
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 7:14 am
Пол:

Re: Водонагреватель.

Сообщение olegkorev » Ср ноя 16, 2016 8:54 am

Не спорю, колонка конечно лучший вариант, но главное,чтоб газ был в доме. У нас например, только электричество и соответственно хочешь не хочешь, а бак накопительный пришлось покупать.....
olegkorev
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 7:39 am
Пол:

Re: Водонагреватель.

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 3:10 pm

мы тоже такой хотим купить_)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь