рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вызывали ли Вы эвакуатор?

Сообщение Воздух » Ср окт 12, 2016 12:58 pm

Ребята, приходилось ли Вам вызывать эвакуатор на дорогу? У меня ситуация случилась не приятная, колесо пробила, будучи на Рязанском проспекте. Пришлось ждать знакомого, который откликнулся помочь приехать. Но это было так долго и еще он провозился с этим колесом с минут сорок. Есть какие фирмы-компании, что выезжают? И помогают справиться с горе-авто..??
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Вызывали ли Вы эвакуатор?

Сообщение Yashmovaya » Ср окт 12, 2016 3:44 pm

Ой, было несколько раз, нужен был эвакуатор. Помню, как проезжих останавливали, с просьбой о помощи. То лучше, чтоб была парочка контактов, чтоб вызвать людей и не мучиться пару часов, стоя на проезжей части…
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Вызывали ли Вы эвакуатор?

Сообщение Рассвета » Ср окт 12, 2016 3:53 pm

ИринаОлеговна писал(а):Да, бывает в пути всякое. Я себе номерок сохранила на всякий случай. Вижу, что работают хорошо.

Я запишу, на всякий случай и себе. Вожу авто не так давно, слава богам, пока ничего не случалось. Но и бензин такая вещь, что заканчивается всегда внезапно. Наверное, нужно копить себе на электромобиль и тогда искать зарядку, а не заправку)) ахах))
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь