Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Выпадают волосы, что делать?

Сообщение kareba » Чт июн 20, 2019 9:29 pm

Всем доброго времени суток! С недавнего времени начал замечать как выпадают волосы у меня на голове, и реально как то страшновато становится. Идти в больницу, или всё же так и должно быть? Мне 35 лет, и у сверстников почему-то такого нет. Как вы думаете с чем это может быть связано и как это лечить? Может есть какие то средства которые смогут помочь? Не охота как то в 40 лет уже лысым ходить, всё же хочется еще и девушкам нравится, а лысым кто будет любить, только жена да и всё. Это не дело.
kareba
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 8:07 pm
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение prokopm » Пт июн 21, 2019 10:03 am

Лысых тоже девушки любят, возьмите хоть Гошу Куценко. Да я и сам начал лысеть примерно в тридцать лет - и ничего, это не помешало моему общению с прекрасным полом. А Вам с причиной выпадения волос надо разобраться - может, это наследственность у Вас такая, тогда ничего не попишешь. А если причины внешние - пробуйте различные средства против выпадения волос.
prokopm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 8:53 am
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Burmak » Пт июн 21, 2019 7:42 pm

Я шампунь подбирал по рекомендации врача. Обратитесь к врачу
Burmak
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2019 7:16 pm
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение lagacevav » Сб июн 22, 2019 5:13 am

Начальная причина в выпадении волос - это внутренняя причина, в организме, это скорее всего острая нехватка витаминов, организм истощен. И с этим нужно бороться. Но параллельно Вы должны влиять внешне, то есть шампуни, маски, бальзамы и т.д.
lagacevav
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 11:53 am
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение numes » Сб июн 22, 2019 1:25 pm

Прежде чем использовать разные средства от выпадения волос, Вам стоит проконсультироваться у врача-трихолога. Точная диагностика причины выпадения даст возможность подобрать наиболее эффективный способ лечения. А средств современных сейчас действительно множество: эмульсии, концентраты, масла.
numes
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 11:02 am
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение lagacevav » Сб июн 22, 2019 1:39 pm

Ну ведь тоже согласитесь с тем, что это хорошо если будет внешнее влияние косметологических средств против выпадения волос, но опять же внутренняя проблема может остаться, поэтому возможно лучше если это будет с двух сторон одновременно
lagacevav
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 11:53 am
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение kareba » Сб июн 22, 2019 6:11 pm

Да мои же вы хорошие, спасибо вам огромное) За комментарии и уж тем более за ссылку. Будем что-то решать, сначала наверное всё же проконсультируюсь со специалтстами, может и они что подскажут. Может и правда нужно какой-то шампунь купить от этого.
kareba
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 8:07 pm
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение lagacevav » Сб июн 22, 2019 7:02 pm

Оно тоже знаете советовать можно всё, что только может Вам помочь в Вашей проблеме средства против выпадения волос. Но если б действительно знать Ваши особенности организма и реальную проблему, чтобы было возможно с этим бороться
lagacevav
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 11:53 am
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение kareba » Вс июн 23, 2019 8:00 am

Да всё это понятное дело, когда знаешь свою проблему на сто процентов, тогда и лечиться знаешь от чего. А тут же не с того и не с сего просто начали выпадать волосы, ну ладно бы если б кто-то их рвал, а так встаю, а они на подушке лежать остаются. Ну бред же.
kareba
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 8:07 pm
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение yaroslav27022002 » Сб июн 29, 2019 8:29 pm

Думаю лучше обратиться к врачу
yaroslav27022002
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 8:27 pm
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение roobleva » Ср июл 24, 2019 2:03 pm

та же проблема у мужа ,ему 29 и папа е5го не лысый даже в 50
что делать помогите плииииз(
roobleva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 1:51 pm
Пол:

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Lebed » Пн ноя 25, 2019 5:25 pm

Сходите к врачу дерматологу
Lebed
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 5:11 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь