Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Галина » Вт июн 17, 2014 6:01 am

Добрый день!Вчера вечером приобрела в аптеке шампунь скин-кап,выписанный мне врачом,покупаю его практически каждый месяц на протяжении года,никогда не возникало сомнений в препарате поэтому я не задумываясь выкинула упаковку и не сохранила чек,расплачивалась картой.В этот же вечер открыла упаковку и сразу смутил вид шампуня,жидкий и полупрозрачный,когда как обычно его даже выдавливать тяжело он очень густой как крем и белого цвета,подумала что плохо встряхнула и воспользовалась им,за ночь расчесала голову в кровь,утром открыла крышку полностью,шампунь как будто разбавлен водой,так как давно им пользуюсь я знаю как он должен выглядеть,привыкла доверять аптекам.подскажите что делать?не хотелось бы чтобы кто то еще пострадал от этого препарата

Посмотреть ответы
Галина
 

Ответ эксперта

Сообщение Водолазский Игорь Анатольевич » Вт июн 17, 2014 6:17 am

Немедленно подавайте жалобу и образец шампуня на проведение анализов в Роспотребнадзор.
Водолазский Игорь Анатольевич
 

Комментарий

Сообщение Галина » Вт июн 17, 2014 7:49 am

Тогда подскажите пожалуйста еще где можно найти образец жалобы для моего случая.я так понимаю это не просто товар не надлежащего качества,а именно лекарственный препарат
Галина
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь