Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Уход за лежачими больными

Сообщение Laura » Ср фев 08, 2017 8:12 am

Моя бабушка всегда страдала гипертонией и недавно перенесла инсульт. Несколько дней она находилась в реанимации, потом по-тихоньку стала приходить в себя. Разговорную речь разобрать очень трудно и левая половина тела совсем не движима. Врачи окончательных прогнозов пока не дают. Но мы надежды не теряем, ведь бабушка моя борец по жизни. Хочу спросить, подскажите, пожалуйста, какие средства по уходу за лежачими больными используют в таких случаях? И где можно найти хорошую сиделку для бабушки?
Laura
Стреляный в
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 9:27 am
Пол:

Re: Уход за лежачими больными

Сообщение Anuta » Ср фев 08, 2017 9:09 am

Одевайте бабушке подгузники для взрослых и тщательно протирайте спину спиртом и используйте специальные мази. При хорошем уходе пролежни не грозят. Также очень важна моральная обстановка, терпимость, поддержка людей.
Anuta
Бывалый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 9:06 am
Пол:

Re: Уход за лежачими больными

Сообщение Sofiya » Ср фев 08, 2017 9:52 am

Ухаживать за лежачими больными — нелегкое дело. Нужно иметь медицинскую квалификацию и огромное терпения. Да и практически все время нужно полностью посвящать больному. В такой непростой ситуации хорошим решением было бы нанять квалифицированного специалиста, который и обеспечит необходимый уровень ухода. В компании Moscow Hospitalization Service имеются опытные сиделки, которые обладают всеми необходимыми навыками.
Sofiya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 9:13 pm
Пол:

Re: Уход за лежачими больными

Сообщение Nata93 » Пт мар 17, 2017 4:09 pm

конечно сиделку ищите
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Уход за лежачими больными

Сообщение Aleksey_Valerievich » Пт мар 23, 2018 3:13 pm

ребята, а к акие подгузники хорошие для лежачих больных ?
Aleksey_Valerievich
Гуру
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 12:17 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь