Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Александр » Ср апр 17, 2013 6:46 pm

Здравствуйте, у меня такая ситуация с обменом товара надлежащего качества: товар приняли, заявление на обмен тоже. Но получить денежные средства не могу, так как в магазине возврат денег производит только главный кассир, а режим его работы сильно отличается от режима работы магазина и совпадает с моим режимом работы. в магазине уверяют что никто кроме него не имеет права выдать. В этом случае могу я требовать возврата денег в трехдневный срок?

Посмотреть ответы
Александр
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пт авг 09, 2013 9:09 pm

Здравствуйте, Александр!Вернуть деньги из кассы может только ответственное лицо - кассир! Вам нужно выбрать время, и забрать свои деньги, ведь в возврате вам не отказывают.

Читайте новую статью:http://www.rateshops.ru/internet-magaziny.php
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Александр » Вс авг 11, 2013 5:58 pm

"Вернуть деньги из кассы может только ответственное лицо - кассир". Так к кассиру и обращался. Кассир в этом магазине принимает деньги за товар, выдает сдачу из кассы, принимает товар и заявление на возврат, но денег выдать (или просто обменять на нужный товар) не может, ссылаясь на ГЛАВНОГО кассира, который работает с 10-00 до 17-00, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00,(такой режим работы совпадает с режимом работы большинства людей), а сам магазин работает с 9 до 20-00. Получается, если магазин установит режим работы ГЛАВНОГО кассира , к примеру, с 3 до 4 часов ночи, то мне необходимо будет обращаться за выдачей денег именно в это время?!
P.S. Спасибо за ответ через четыре месяца, он уже совершенно не актуален.
Александр
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь