Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Тёплая одежда на зиму

Сообщение Anisa » Ср ноя 29, 2017 10:02 pm

Девочки, безнадёжно устарел мой гардероб, и требует срочного пополнения новыми вещами. Мне нужны тёплые кофты на зиму, или свитер женский. Скажите, модные ли сейчас вязаные свитеры? Ещё дело в том, что у меня полная фигура. Вот такая, например, модель свитера мне подойдёт?
Изображение
И вообще, что лучше покупать - свитер, или кофту? А какой цвет предпочтительнее?
Anisa
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 9:08 pm
Пол:

Re: Тёплая одежда на зиму

Сообщение Тряпичникова » Ср ноя 29, 2017 10:34 pm

Anisa, этот свитер, которым Вы интересуетесь - только на худеньких девушек пойдёт. Если у Вас фигура полная, Вам надо носить удлинённые вещи типа трапеции, или свободного покроя. Тут есть такие свитера. Думаю, что Вам подошёл бы серый свитер за 2540 р. например, но я не знаю, как Вы относитесь к серому цвету.
Тряпичникова
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 6:19 pm
Пол:

Re: Тёплая одежда на зиму

Сообщение Зуля » Ср ноя 29, 2017 11:09 pm

Тряпичникова писал(а):Тут есть такие свитера. Думаю, что Вам подошёл бы серый свитер за 2540 р. например, но я не знаю, как Вы относитесь к серому цвету.

Вот как раз серый цвет и подходит для полненьких. А если ещё и свободный покрой, так вообще полнота не будет заметна.
Ещё можно обратить внимание на свитеры чёрного цвета - чёрный цвет хорошо скрадывает полноту. Любые холодные цвета так же хороши.
Зуля
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 2:32 am
Пол:

Re: Тёплая одежда на зиму

Сообщение Эдуард Орлов » Ср ноя 29, 2017 11:17 pm

Я, конечно, слабо разбираюсь во всём этом, но супруга у меня тоже полненькая. Так вот, она всю одежду покупает удлинённую и только свободного покроя. Такая одежда очень элегантно на ней сидит. Anisa, умаю, что и Вам стоит придерживаться того же правила.
Эдуард Орлов
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 8:06 pm
Пол:

Re: Тёплая одежда на зиму

Сообщение Margarita.Sergeeva » Вс май 06, 2018 9:27 am

вам нужно на коррекцию фигуры
https://olymptrade-otzyvy.ru наилучшая торговля только у них, сами убедитесь
Margarita.Sergeeva
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 9:59 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь