рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Страйкбольный магазин

Сообщение Соколовс » Чт янв 26, 2017 6:38 am

Ищу хороший страйкбольный магазин, чтоб и качество работы и качество товара и цены - всё соответствовало. Несколько раз сталкивался с, мягко говоря, не хорошими магазинами. И товар присылали не тот, и бывало, что вообще не присылали. Или же качество не соответствовало заявленному.
Соколовс
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 6:14 am
Пол:

Re: Страйкбольный магазин

Сообщение Xegon » Чт янв 26, 2017 7:16 am

serezha.anatol писал(а):Опыт покупок в подобных магазах есть не малый. И очень много магазинов, где, мягко говоря, не очень оперативная работа. Еще и на большую часть товаров цены выше, чем у конкурентов. Второй раз к таким возвращаться точно не хочется. Долго искал в интернете другой магазин. Вот хочу в скором времени сделать заказ King Arms здесь sforce ru

Можно присоединиться к Вашему заказу? Доставку разделим. Слышал об этом магазине как хорошее, так и не очень. Но пока сам не попробую - не могу утверждать, как они работают. Потому хочу тоже заказать пару нужных вещиц.
Xegon
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 12:01 pm
Пол:

Re: Страйкбольный магазин

Сообщение Yashmovaya » Чт янв 26, 2017 7:20 am

Ооо, срайкбол)) У меня муж любит с друзьями и коллегами раз в пару месяцев собраться пострелять. Я пробовала когда-то пейнтбол - то тоже эмоций морееее) круть! А по поводу магазинов, часто слышала от мужа возмущения в сторону одного или второго. Они с ребятами, я так понимаю, постоянно ищут что-то одно - водном магазине, другое - уже в другом. Так как производители разные и качество тоже. В одном магазине не всегда есть всё, что им нужно. Берут в разнобой)
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь