Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Стоит ли покупать обувь из ЭВА?

Сообщение Хомка » Чт фев 27, 2020 7:40 am

Стоит ли покупать обувь из ЭВА? Везде сейчас рекламируют, но, меня смущает материал, из которого она сделана. Он безопасен?
Хомка
Гуру

Re: Стоит ли покупать обувь из ЭВА?

Сообщение Апельсинка » Чт фев 27, 2020 8:26 am

Хомка писал(а):Стоит ли покупать обувь из ЭВА? Везде сейчас рекламируют, но, меня смущает материал, из которого она сделана. Он безопасен?

Вы зря сомневаетесь. Обувь из EVA существует уже не первый десяток лет – те же сапоги рыбаков сделаны из неё. Сейчас просто на неё появился большой спрос, она в тренде, поскольку, она стала ещё качественнее и доступнее. Поэтому, можно смело купить обувь ЭВА и не беспокоиться. К тому же, это хороший вариант на любой сезон. Материал не впитывает влагу и удерживает тепло, поэтому, вы не промокните этой весной, даже, если будете стоять в воде. Есть взрослые и детские модели сапог, полуботинок и прочее.
Апельсинка
Гуру

Сообщение yliuss » Пн мар 16, 2020 10:53 am

Я только покупаю обувь на проверенных сайтах и качественную.

А где вы покупаете средства за уходом за обувью?
yliuss
Новичок

Сообщение yliiss2095 » Пн мар 16, 2020 11:14 am

Я думала что за замшем тяжело ухаживать, но если купить все необходимые вещи для ухода, делается все легко и быстро. Есть даже специально продаются наборы по уходу тут https://fineshoesing.ru/ можете посмотреть, я в этом магазине заказывала все по уходу. Особенно нравится качество воска, ничего не засыхает, наносится легко, потом щеточкой все прочистили и все.
yliiss2095
Новичок

Сообщение Mariya.Ogorodnik » Пн мар 16, 2020 3:21 pm

А почему нет? Я только положительные отзывы слышала
Mariya.Ogorodnik
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ