Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Солнечные батареи

Сообщение Leticki » Пт июн 16, 2017 2:55 pm

Энергопартнер. Норм так компаша. Они по России же работают, удобно по моему. Но я бы сначала прозвонил че по чем, кирпичом. Мало ли. Свиду норм, а кто там работает не в курсе :x :?:
Leticki
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:12 pm
Пол:

Re: Солнечные батареи

Сообщение Daslera » Пт июн 16, 2017 6:49 pm

Все равно это пока дорогое удовольствие
Daslera
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 3:23 pm
Пол:

Re: Солнечные батареи

Сообщение Геннчик » Вт июн 20, 2017 7:59 pm

Есть у меня друг, постоянно перебирает где бы подешевле взять и потом постоянно покупает покупает покупает. Тыщу раз говорил возьми раз качество,- потом проблем не будет, в 10 раз ведь больше потратишь если некачественные вещи будешь брать. Так нет же. Вроде соглашается, взял. Потом то же самое с зубами, где бы подешевле и тд. :mrgreen: Это я к тому :mrgreen: :mrgreen: ко второму комментарию "про дорого". Понятное дело, за то раз поставил и забыл и потом платить не нужно и само работает. Ладно, тема просто болезненная для меня :mrgreen: Бери и не думай!
Геннчик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 8:49 pm
Пол:

Re: Солнечные батареи

Сообщение Гера » Ср июн 21, 2017 1:44 pm

А вы из какого города? У них вроде офисы по России везде, но главный офис где то в Ростовской области. Геннчик, :mrgreen: смешно описали, но доля правды в том есть. У всех есть такой друг :mrgreen: Да и не всегда новое враг старого, сейчас убеждаюсь с каждым разом, что нововведения очень даже полезны... :roll: :twisted:
Гера
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 8:39 am
Пол:

Re: Солнечные батареи

Сообщение Геннчик » Ср июн 21, 2017 7:16 pm

Гера писал(а):А вы из какого города? У них вроде офисы по России везде, но главный офис где то в Ростовской области. Геннчик, :mrgreen: смешно описали, но доля правды в том есть. У всех есть такой друг :mrgreen: Да и не всегда новое враг старого, сейчас убеждаюсь с каждым разом, что нововведения очень даже полезны... :roll: :twisted:

:mrgreen: В редких случая, на самом деле. :P Чаще всего наоборот. :cry:
Геннчик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 8:49 pm
Пол:

Re: Солнечные батареи

Сообщение Leticki » Чт июн 22, 2017 8:26 am

щас полистал сайты. Нашел: Exmork ФСМ-15П. Это поликристаллическая 12-ти вольтовая, 15-ти Ваттная панелька размером 400*360*20 мм. Правда судя по характеристикам она будет выдавать гораздо больше, чем упомянуто в инструкции. контроллер заряда нужен.
Leticki
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:12 pm
Пол:

Re: Солнечные батареи

Сообщение loginza1690 » Пт июн 30, 2017 3:37 pm

нормальная
loginza1690
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 3:34 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь