Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Смеситель для ванной комнаты

Сообщение Рассвета » Чт ноя 17, 2016 4:32 pm

Стоит в ванной комнате старый смеситель, и душ старый. Ремонт закончили, а такую важную вещь еще не поменяли. Он протекает местами и душем тоже полноценно пользоваться не возможно. Я хочу хороший качественный и красивый. Вот пока есть время - поищу. Послушаю отзывы, может кто скажет, что хорошее есть на что плохое наталкивались, чтоб быть уже вооруженной. Если будут адреса и контакты -только спасибо скажу)
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Смеситель для ванной комнаты

Сообщение Воздух » Чт ноя 17, 2016 4:54 pm

Наш стоит уже четвертый год без всяких нареканий. Фирму и рада бы сказать, но не помню уже((( Но точно знаю, что немецкого производства. Так как тогда, когда мы покупали нам очень их хвалили. И на то время мы и заплатили за смеситель с душем не малые деньги. Сейчас то увижу, что не зря. Ничего нигде еще не меняли, и не ремонтировали. А бывало такое раньше, что и душ вылетал (ломался) или еще что-то.
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Смеситель для ванной комнаты

Сообщение ИринаОлеговна » Чт ноя 17, 2016 4:59 pm

Только икеевские не берите, у нас стоит - мне не нравится. Вроде бы и не плох, но есть свои неприятные минусы. Будем попозже менять на другой. Финские слышала тоже хороши.
ИринаОлеговна
Виртуоз
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:38 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь