Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Сломалась посудомоечная машина

Сообщение Zalaiya » Чт апр 19, 2018 9:38 am

Год назад обзавелась ПММ. Вроде и марка клевая - Бош, но через полгода сгорел ТЭН. Поменяли по гарантии, ещё через полгода - снова та же картина. Подозреваю, что причина в очень жесткой воде. Посуда отмывается нормально только когда соль на максимуме. Еще почему-то в углублении где фильтр всегда стоит вода, не уходит. Как мы только шланг не крутили (поднимали, опускали), не уходит.Вопрос у меня такой. Можно ли подключить ПММ сразу к горячей воде? И где можно заказать мастера на дом?
Zalaiya
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 6:02 am
Пол:

Re: Сломалась посудомоечная машина

Сообщение Andonik » Чт апр 19, 2018 9:50 am

Даже не знаю что и сказать. Насколько знаю посудомойки можно подключать к горячей воде, но почему она сушить перестаёт? У меня вообще посудомойка Hansa без всяких наворотов. и всё ничего. Начинает плохо мыть и собирать в фильтре кучу грязи как раз в отсутствии соли. Потому соль стараюсь подсыпать систематически. Но в дом буду брать другую машинку, побольше. Вот теперь думаю исключить Бош из списка.
Andonik
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 7:58 am
Пол:

Re: Сломалась посудомоечная машина

Сообщение Oksana Mamunya » Чт апр 19, 2018 5:12 pm

Ну так вам лучше всего это обратиться к производителю насчет ремонта, может они помогут, у них и мастера должны быть квалифицированные в этой области
Oksana Mamunya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:31 pm
Пол:

Re: Сломалась посудомоечная машина

Сообщение uriklon » Чт апр 19, 2018 6:29 pm

Обидно что сломалась, а мы вот только мечтаем о посудомойке
uriklon
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 6:28 pm
Пол:

Re: Сломалась посудомоечная машина

Сообщение Leonard » Вт апр 24, 2018 5:17 pm

а мастеров вызвать не пытались?
Leonard
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 5:12 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь