Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Андрей » Ср сен 18, 2013 11:24 am

Здравствуйте. Ситуация такая, захожу в магазин обуви для приобретения соответственно обуви,на прилавках в районе 1000 моделей разнообразной обуви, одна часть это примерно 300 видов имеет красные ценники но она меня не интересует так как женская, а вот другая мужская стоит без ценников, а это не менее 500 видов, попросил продавца разъяснить ситуацию,дать информацию по обуви, и почему нет ценников. Продавец начал в прямом смысле мне в лицо тыкать обовью с ценой которая наклеена с другой стороны,со стороны стены, то есть если ее не взять в руки и не перевернуть на 180 градусов то и не увидишь ее.Оскорбления разного рода в мою сторону текли рекой, то что они это сами так повесили ценники они и не отрицали, говорили что так удобно посетителям сперва посмотреть модель потом взять в руки перевернуть и узнать цену, я не собирался тратить время на переворачивания 500 пар обуви,пачкать руки (заразу еще какую нить подхватишь типа чесотки или вируса) да и время не было, нужна была недорогая обувь съездить на природу, я спокойно пошел и написал в жалобную книгу которая хранится не на стенде а в закромах, выдали с боем, сегодня поехав туда же увидел то же самое, решив переписать фамилии продавцов грубиянов для дальнейших действий, включил камеру и попросил книгу, опять оскорбления, и старший продавец говорит кассиру чтобы он смотрел за мной а то я снова что то украду(слышно по видео), это уже сверх наглости. 1. Подскажите по каким статьям я их могу наказать 2. Могу ли я требовать моральное возмещения . 3.План действий. Можно ссылки и.т.д Конечно я не сижу и не жду манны небесной, гуглю, работаю. Спасибо.

Посмотреть ответы
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Андрей » Пт сен 20, 2013 2:12 pm

Админ..Прошу вас удалите мое сообщение:
Здравствуйте. Ситуация такая, захожу в магазин обуви для приобретения соответственно обуви,на прилавках в районе 1000 моделей разнообразной обуви, одна часть это примерно 300 видов имеет красные ценники и.т.д
Раз не отвечаете, не засоряйте интернет пустышками...
Спасибо.
Андрей
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь