рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Система вызова официантов.

Сообщение Matta » Ср мар 15, 2017 4:59 pm

С приходом тепла хотим установить в летних домиках ресторанной зоны систему вызова персонала. Хотела узнать, может кто то пользуется подобным и может дать дельный совет(выбор модели, магазин, компания где покупали). В прошлом году расширили зону столиков за приделы основного помещения, и честно говоря, это вызвало массу хлопот. Официанты долго не подходили к домикам, или же наоборот вызывали своим частым "желаете что нибудь еще", раздражение у клиентов. Несколько случаев не уплаты, тоже имели место, но это уже больше вина охраны. Пока за альтернативу присмотрела в интернете модель как на фото, iCall-206 с сопутствующими аксессуарами. Буду признательна если поделитесь отзывами о практичности оной.
Изображение
Matta
Стреляный в
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 12:52 pm
Пол:

Re: Система вызова официантов.

Сообщение DimaBedzik » Ср мар 15, 2017 5:05 pm

Сама идея достаточно не плоха. Подобная система облегчит работу персоналу и возможно увеличит прибыль. Лично у нас в кафе тоже есть домики и там официант вручая чек, просит сохранить его и показать на выходе охране. Это я про не уплату, а кнопки вызова у нас, довольно банальные, это обычные квартирные звонки.
DimaBedzik
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 3:14 pm
Пол:

Re: Система вызова официантов.

Сообщение Nata93 » Ср мар 15, 2017 5:11 pm

прикольно,даже не слышал за такое)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Система вызова официантов.

Сообщение Murena » Ср мар 15, 2017 5:13 pm

У нас в домиках стоят пульты с кнопкой вызова Smart 72, похожи немного на Уоки-Токи, но радиус действия до 1000 метров. Хотя нам с лихвой хватило бы и двести метров, но уже купили, так что пользуемся.
Murena
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 4:10 pm
Пол:

Re: Система вызова официантов.

Сообщение Trotoro » Ср мар 15, 2017 5:17 pm

Я считаю. что такие кнопки и пульты нужны на больших территориях. Пляжные комплексы, ТРЦ итд, а в небольших ресторанах официанты и так знают когда подойти. Если конечно не дилетанты, ну и естественно все зависит от клиентуры, тут тоже нужно понимать куда заходить и когда заходить. Мой совет, тренируйте официантов)))
Trotoro
Стреляный в
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 6:44 pm
Пол:

Re: Система вызова официантов.

Сообщение Irina.CHernyavskaya » Сб мар 18, 2017 12:10 pm

да, здорово!
Irina.CHernyavskaya
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 3:19 pm
Пол:

Re: Система вызова официантов.

Сообщение Nata93 » Пн мар 20, 2017 10:03 am

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь