Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Людмила Курьянова » Ср дек 11, 2013 8:18 pm

Сегодня 11 декабря я имела неприятный разговор с продавцом специализированного магазина Ермолинские продукты. У продавца не было возможности дать мне сдачи , в связи с чем она мне предложила разменять где-нибудь деньги! Я ей предложила сделать то же самое, на что она ответила что не может оставить, магазин и предложила добрать товар. Покупка состоялась, но когда я высказала претензию, что отсутствие сдачи это не правильно, услышала в ответ:" Не морочьте мне голову" много ещё чего не очень приятного.Продавец не пыталась сгладить ситуацию и просила "покинуть" меня магазин. Объясните, как быть в таких ситуациях?Жалобную книгу я не попросила-растерялась.Из перечня документов на вашем сайте в данном уголке потребителя только два : налоговой инспекции и гос регистрации, где выяснила, что магазин принадлежит ООО"ШАХТЫ-ТОРГ" . Думала поднять этот вопрос ( о сдаче) по телефону-не нашла, ехать специально без фио продавца и адреса магазинчика не решилась.

Посмотреть ответы
Людмила Курьянова
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Чт июл 03, 2014 6:55 pm

Здравствуйте, Людмила! Вам либо необходимо вернуться в магазин и сделать запись в книге жалоб и предложений, либо обратиться в Роспотребнадзор или Комитет по защите прав потребителей по месту жительства. Для подачи жалобы Вам понадобятся Ф.И.О. продавца, а также наименование и адрес магазина. Читайте статью по теме:http://www.rateshops.ru/no_delivery.php
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Олеся Петросян » Пн ноя 14, 2016 6:29 am

Здравствуйте. Я постоянный покупатель магазина Ермолинский по адресу Ильича 10. Я 14 ноября 2016 заходила в магазин с коляской а уборщица мне нагрубила сказала " оставь на улице коляску " почему я должна своего ребёнка оставлять на улице. Меня это очень обидело.
Олеся Петросян
 

Комментарий

Сообщение Олеся Петросян » Пн ноя 14, 2016 6:29 am

Здравствуйте. Я постоянный покупатель магазина Ермолинский по адресу Ильича 10. Я 14 ноября 2016 заходила в магазин с коляской а уборщица мне нагрубила сказала " оставь на улице коляску " почему я должна своего ребёнка оставлять на улице. Меня это очень обидело.
Олеся Петросян
 

Комментарий

Сообщение Мария соколова » Чт янв 19, 2017 12:18 pm

Здравствуйте в г нефтеюганске по адресу 16-1 в вашем магазине постоянно обманывают!вессы выключены постоянно,т.е вес и ценна за кг показывает,а итоговой суммы нет,эта функция постоянно отключена и не сложно догадаться зачем.отключили специально,чтоб обвешивать тех,кто берет более одного товара!!!!примите меры,очень из за этого не приятно стало приходить,скоро с калькулятором нужно будет ходить для того что бы не обманывали.
Мария соколова
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь