Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Надежда » Пн дек 17, 2012 6:01 am

Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста. Моя история началась в сентябре 2011 года. Я заказала установку пластикового оконного блоку с дверным проемом. "Подрядчик" замерял сам размеры и установил мне дверной блок с порогом от пола 10 см (чего я не заказывала). Пройдя через череду судов, куда подрядчик не являлся. т. е. всячески уклонялся, решение судом было вынесено с октябре 2012 года. Ему присуждено выплатить мне 21 тыс. рублей. Но вот с остября месяца. как документы попали к судебнымм приставам - они его не могут найти. Он не является к приставам. За эти два месяца. как мне поясняют приставы. что они сделали свё. что положено по закону. Я понимаю. что он хочет меня кинуть. Но ведь он не только гадит мне. но и плюёт на суд на его решение. Какой здесь выход? Что я правомочна и могу предпринять в этой ситуации. Помогите пожалуйста.

Посмотреть ответы
Надежда
 

Ответ эксперта

Сообщение Асанова Анна Михайловна » Вс сен 22, 2013 7:33 pm

Если приставы сделали все что можно: розыск, арест счетов, запрет выезда за границу и т.д., то ничего не сделать.
Асанова Анна Михайловна
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт сен 24, 2013 11:21 am

Очень скудно, но, что поделаешь. спасибо. Сза этот период ситуация поменялась.
Гость
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь