Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Продвижение интернет-магазина

Сообщение Хомка » Пт дек 28, 2018 8:04 am

Всем привет. Не думала, что так сложно будет раскрутить свой интернет магазин подарков и сувениров в интернете, но без помощи со стороны точно не обойтись. Буду вам очень признательна, если поделитесь контактами компаний, которые занимаются продвижением бизнеса в сети с помощью контекстной рекламы. Заранее, спасибо.
Хомка
Гуру

Re: Продвижение интернет-магазина

Сообщение Апельсинка » Вс дек 30, 2018 11:09 am

Хомка писал(а):Всем привет. Не думала, что так сложно будет раскрутить свой интернет магазин подарков и сувениров в интернете, но без помощи со стороны точно не обойтись. Буду вам очень признательна, если поделитесь контактами компаний, которые занимаются продвижением бизнеса в сети с помощью контекстной рекламы. Заранее, спасибо.

Здравствуйте. Мне пришлось в интернете провести настоящее исследование, я читала многочисленные отзывы и потом уже только пришла к выводу, что нужно доверить раскрутку настоящим профессионалам. Вот сюда https://prodvizhenie.com.ua/ советую заглянуть, как раз там, на странице максимально подробная информация расписана буквально по этапам, с чего именно стоит начинать. В наше время без продуманной стратегии, и её дальнейшего воплощения в жизнь не обойтись, иначе бизнес просто будет стоять на месте и вряд ли вам удастся наработать клиентскую базу.
Апельсинка
Гуру

Сообщение MishaEgorov » Чт янв 03, 2019 4:08 pm

хорошая идея
MishaEgorov
Новичок

Сообщение 535460v » Вс май 19, 2019 5:08 am

Вообще то при раскрутке сайта или интернет-магазина имеется много различных нюансов.
535460v

Вернуться в Вопрос-Ответ