Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Marina Sh » Сб июн 03, 2017 1:31 pm

Девочки, давайте обсудим у кого какие проблемы возникали при беременности? Мне ставят диагноз маловодие. Страшно ли это и что делать?
Marina Sh
Стреляный в
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 9:25 am
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Santa » Сб июн 03, 2017 4:45 pm

А у меня было многоводие. Ничего. прописывали лечение. К родам все нормализовалось. Лучше у доктора такие вопросы спрашивать.
Santa
Стреляный в
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 8:21 pm
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Nushe4ka » Вс июн 04, 2017 12:05 pm

И маловодие и многоводие встречается часто. Обычно это ничем серьезным не грозит ребенку. В частных случаях могут быть проблемы, но доктор за всем должен следить.
Nushe4ka
Стреляный в
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 5:51 am
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Киришка » Пн июн 19, 2017 10:09 am

Девочки, а кто знает где можно о беременности полезные рекомендации и советы почитать? Для меня этот вопрос очень сейчас актуален.
Киришка
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 7:22 am
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение AlikaTam » Пн июн 19, 2017 10:15 am

Киришка писал(а):Девочки, а кто знает где можно о беременности полезные рекомендации и советы почитать? Для меня этот вопрос очень сейчас актуален.

Актуальная тема. Сама такую информацию для младшей сестрёнки ищу.
AlikaTam
Гуру
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:14 pm
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение juarsenina » Вт июн 20, 2017 10:30 am

Такие вопросы с врачами обсуждать надо
juarsenina
Стреляный в
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 4:01 pm
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Киришка » Сб июл 08, 2017 3:04 pm

Девочки, а у кого подтекание вод во время беременности было? Поделитесь советом, плиз, как вы с этим дискомфортом справлялись?
Киришка
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 7:22 am
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Сафира » Вс июл 09, 2017 11:37 am

Киришка писал(а):Девочки, а у кого подтекание вод во время беременности было? Поделитесь советом, плиз, как вы с этим дискомфортом справлялись?

У сестры такие проблемы тоже были((( Она урологическими прокладками из магазина Домашний уход пользовалась. Они с помощью специального белья фиксируются. Сестра с подтеканием околоплодных вод в стационаре лежала. Врачи все меры необходимые по сохранению беременности применяли. Так как рожать ещё рано было. К счастью, у сестры всё нормализовалось. И она в срок родила здорового малыша))))
Сафира
Виртуоз
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 7:05 pm
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Alvina » Чт июл 27, 2017 10:25 am

Моей сестре такие статьи тоже сейчас не помешают. У неё токсикоз начался...
Alvina
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 5:08 pm
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение AnnushkaK » Вс авг 06, 2017 10:21 pm

Marina Sh писал(а):Девочки, давайте обсудим у кого какие проблемы возникали при беременности? Мне ставят диагноз маловодие. Страшно ли это и что делать?

Моей сестре тоже вчера этот диагноз поставили... Я вот и сама хочу об этом по больше разузнать.
AnnushkaK
Стреляный в
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 8:05 am
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Vatakusya » Вт дек 19, 2017 6:18 pm

Сафира писал(а):
Киришка писал(а):Девочки, а у кого подтекание вод во время беременности было? Поделитесь советом, плиз, как вы с этим дискомфортом справлялись?

У сестры такие проблемы тоже были((( Она урологическими прокладками из магазина Домашний уход пользовалась. Они с помощью специального белья фиксируются. Сестра с подтеканием околоплодных вод в стационаре лежала. Врачи все меры необходимые по сохранению беременности применяли. Так как рожать ещё рано было. К счастью, у сестры всё нормализовалось. И она в срок родила здорового малыша))))


Привет девчонки, хочу вам рассказать об очень хорошей статье . Меня всегда волновал вопрос :прокладки vs тампоны хотя сколько бы не спрашивала гинекологов ответ всегда был один и тот же: без разницы. Обо всех подводных камнях прочла в статье, очень грамотно и доступно изложено. Не могу не согласиться с автором. Хорошая статья, а главное нужная.
Vatakusya
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 6:16 pm
Пол:

Re: Проблемы при беременности. Обсудим?

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » Ср дек 20, 2017 8:47 pm

Спасибо, почитаю.
Татьяна Шлотгауэр
Бывалый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 7:54 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь