Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Андрей » Сб июл 02, 2016 7:16 pm

Здравствуйте, приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней выявил брак, имею ли я право потребовать у продавца немедленно вернуть деньги/заменить товар на такой же не отдавая смартфон на экспертизу? А так же, если отдаю на экспертизу, то могу ли потребовать аналогичный товар на временное пользование, если срок экспертизы превышает 10 дней? Заранее Спасибо.

Посмотреть ответы
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Андрей » Сб июл 02, 2016 7:17 pm

Или в крайнем случае потребовать чтобы экспертиза проводилась в моем присутствии в тот же день ибо в любом случае обращаться уже буду непосредственно к гарантийному отделу магазина.
Андрей
 

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение варька » Чт июл 14, 2016 4:26 pm

У моего брата была похожая ситуация, правда у него начались неполадки в работе операционной системы через две недели, ему пришлось самостоятельно оплачивать ремонт.
варька
Виртуоз
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 2:27 pm
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение Зируна » Чт июл 14, 2016 5:04 pm

Если спустя пару дней обнаруживается брак, который влияет на работу телефона, то скорее всего надо делать экспертизу, а вот у меня была ситуация, когда я приобрела Apple iPhone 5S и через две недели обнаружила неисправность динамика. Я решила, что обращусь сразу в сервисный центр VCLand, где профессионально производят ремонт мобильных телефонов и устраняют неполадки любой сложности, не зависимо от модели и фирмы. Воспользовавшись услугой "выезд мастера" я сэкономила кучу нервов и времени, а он быстро приехал на вызов и устранил неполадку, а ещё дал гарантию на выполненную работу сроком на 1 год.
Изображение
Зируна
Стреляный в
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:29 pm
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение кукурчик » Вс июл 17, 2016 11:08 am

У меня тоже проблема, моему смартфону всего два месяца, он у меня очень быстро разряжается и получается что иногда в нужный момент я просто не могу совершить звонок или принять его. В мастерской мне сказали, что ремонтировать там нечего, но проблема всё же существует.
кукурчик
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 5:12 am
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение олина » Вс июл 17, 2016 11:21 am

кукурчик писал(а):У меня тоже проблема, моему смартфону всего два месяца, он у меня очень быстро разряжается и получается что иногда в нужный момент я просто не могу совершить звонок или принять его. В мастерской мне сказали, что ремонтировать там нечего, но проблема всё же существует.

Мне муж в интернет магазине красивое портативное зарядное устройство купил Power Bank в виде пудры CHANEL, у которого есть защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Оно меня выручает в любой момент, когда надо подзарядить смартфон или планшет. С его помощью я всегда остаюсь на связи и не переживаю за то, что мой телефон может разрядиться в самый неподходящий момент.
Изображение
олина
Стреляный в
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 4:41 am
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение Samanta » Ср сен 21, 2016 7:02 am

Здравствуйте, приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней выявил брак, имею ли я право потребовать у продавца немедленно вернуть деньги/заменить товар на такой же не отдавая смартфон на экспертизу? А так же, если отдаю на экспертизу, то могу ли потребовать аналогичный товар на временное пользование, если срок экспертизы превышает 10 дней? Заранее Спасибо.

Вы связывались с продавцами? что сказали?
Samanta
Гуру
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 2:30 pm
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение Quilon » Ср ноя 02, 2016 3:46 pm

Отнесите в сервис
Quilon
Виртуоз
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 8:30 am
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение juarsenina » Чт ноя 03, 2016 4:04 pm

14 дней дается на возврат товара
juarsenina
Стреляный в
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 4:01 pm
Пол:

Re: приобрёл смартфон несколько дней назад, спустя пару дней

Сообщение Mun » Вс ноя 20, 2016 9:22 pm

если есть срок в 14 дней, то лучше сдать
Mun
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 12:28 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь