Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Илья » Пн май 20, 2013 7:05 pm

Помогите пожалуйста))))) всегда мечтал приобрести японский мотоцикл, кое-как скопил нужную сумму, и тут нашел в интернете то, что хотел, но сомневался и рискнул... якобы мотоцикл купил на торгах, со мной быстро связались, все так грамотно и красиво расписали что да как. мотоцикл якобы находится во Владивостоке, и оплата через сберкарту. я последние дп копейки перечислил деньги. =91 тыс.руб. потом мне снова по ушам поездили. но теперь ни мотоцикла, ни денег, я себе места не нахожу.... заказывал 1 мая, потом якобы праздники и на отправку не брали, потом еще иные причины.. теперь до сих пор завтраками кормит. теперь на сайте, где я заказывал много отзывов отрицат появилось, оказывается я не одинок. есть хоть какие-то зацепки: ФИО, номер сберкарты, вся переписка в телефоне, и он до сих пор со мной на связи- мошенник., все обещает, но..... Помогите)))) есть ли шанс наказать и вернуть что-либо? заранее спасибо))) Илья. Тюмень

Посмотреть ответы
Илья
 

Ответ эксперта

Сообщение Асанова Анна Михайловна » Пн май 20, 2013 7:14 pm

Если есть контакты и они "живые" - отправляйте претензию, не поможет иск в суд. Если на связь не выходят - заявление в полицию.
Асанова Анна Михайловна
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн май 20, 2013 7:22 pm

претензия вряд ли поможет, я тем самым только спугну их, а пока я держу с ним(и) связь. куда лучше обратиться в управление"К"?
Гость
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь