Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Регина » Пт апр 25, 2014 4:58 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 24.04.2014 г купила в магазине кофточку трикотажную. дома перед работои я ее решила погладить т.к. на неи были складки и мятины. утюг был на единичке как и нарисовано на ярлычке. но после глажки кофточка невероятным образом растянулась на несколько размеров. В итоге я пошла в магазин и мне начали доказывать что я испортила товар и теперь решила им его пихнуть обратно. Сказали что Я незнаю закон и на основании этого они снимают с себя всю ответственность. Я тоже не хочу им уступать хоть отстоять свои права. они сказали чтобы Я написала письмо на реализацию товара.

Посмотреть ответы
Регина
 

Ответ эксперта

Сообщение ООО "ЮстицГарант" » Пн апр 28, 2014 9:02 pm

Либо давайте им заявление в письменном виде, в котором изложите свои претензии к товару с требованием замены или возврата денег (обязательно пусть на копии поставят отметку о принятии) или проводите самостоятельно исследование у эксперта, а после этого обращайтесь в суд.
ООО "ЮстицГарант"
 

Комментарий

Сообщение Регина » Вт апр 29, 2014 5:09 am

Я написала Заявление на реализацию они отметку поставили принято. Только вот Я не знаю когда они ее продадут и вернут мне деньги. Боюсь что вообще останусь без кофты и без денег. Пригрозили что Я ни кому ни чего не докажу даже если пойду в Роспотребнадзор. Спасибо за внимание
Регина
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь