Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Покупка холодильника

Сообщение Хомка » Вс окт 14, 2018 8:21 am

Всем привет. Начала я очень внимательно изучать в интернете каталоги с бытовой техникой и мне кажется, что стоит заказывать холодильник в онлайне, потому что они там стоят гораздо ниже. Дамы и господа, как вы считаете, стоит ли приобретать технику бытовую недорогого формата или же из средней ценовой категории?
Хомка
Гуру

Re: Покупка холодильника

Сообщение Апельсинка » Вс окт 14, 2018 11:31 am

Хомка писал(а):Всем привет. Начала я очень внимательно изучать в интернете каталоги с бытовой техникой и мне кажется, что стоит заказывать холодильник в онлайне, потому что они там стоят гораздо ниже. Дамы и господа, как вы считаете, стоит ли приобретать технику бытовую недорогого формата или же из средней ценовой категории?

Мне больше нравится второй вариант, как по мне, чем выше стоимость на бытовую технику, тем она качественнее. Там ещё играет роль гарантийный талон, который может быть не на один год, а как минимум на несколько. Холодильники очень крутые есть возможность купить тут https://shopingskidka.com/category/holodilniki/ и вроде недорого совсем получается, если сразу напрямую сотрудничество вести. Советую не стесняться задавать вопросы консультантам, которые работают на просторах этого интернет магазина. Я всегда так делаю, чтобы уже потом не переживать, что не спросила что-то очень важное.
Апельсинка
Гуру

Сообщение Aaron » Сб ноя 03, 2018 2:15 pm

Лучше из высокой. Нук вы же и сами внимательно все изучали, значит в курсе.
Aaron
Новичок

Сообщение Satimon » Пт ноя 09, 2018 3:11 am

Trinity писал(а):Давно хотели купить новый холодильник, но нынешние холодильники нам не по карману, а брать самый плохой не хочется. Знакомые советуют заглянуть на черную пятницу. Которая будет в 20-х числах ноября, там вроде как должны быть скидки на бытовую технику, возможно будет и на холодильники. Кто-то покупал на подобных распродажах что-то, там нормальные скидки ? Вроде как говорят, что на таких распродажах бывают скидки до 60 процентов, но что-то не особо верится.

На подобных распродажах действительно можно купить что-то с хорошей скидкой, только вот проблема в том, что на них быстро всё разбирают, очень сложно успеть.
Satimon
Новичок

Сообщение Dilaga » Чт ноя 15, 2018 6:04 pm

Я тоже хочу купить новый холодильник, но с такими ценами приходиться ремонтировать старый.
Dilaga
Новичок

Сообщение alinkabrenina » Пт ноя 16, 2018 12:55 am

сейчас они настолько дорогие - космос
alinkabrenina
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ