Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Покупка духов

Сообщение Рассвета » Ср окт 12, 2016 11:07 pm

Скажите пожалуйста, как правильно выбрать духи, чтоб не купить ужасную подделку и переплатить за нее деньги. Где вы покупаете парфюмерию? Шестого ноября два дня рождения одновременно: у мамы и у лучшей подруги. Задача одна - выбрать хорошие подарки. Вот хочу купить им по флакону хороших духов. Хорошо, что знаю, какие любит и мамуля и подруга. И у обеих они уже на исходе.
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Покупка духов

Сообщение Воздух » Ср окт 12, 2016 11:13 pm

Вы умница, подарки будут отличные. А чтоб не попасть на подделку духов, нужно спрашивать соответствующие документы у продавца и уточнять, что за духи откуда и кто производитель. Еще можно посмотреть флакон - у оригинала стекло будет всегда чистым и прозрачным, без пузырьков внутри. Так же и сама жидкость внутри - она должна быть чистой и без мусора, даже без мелких еле заметных ворсинок. Что в подделке - легко может быть заметным.
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Покупка духов

Сообщение Yashmovaya » Ср окт 12, 2016 11:30 pm

Я в интернете не брала никогда. Одно время Эйвон заказывала, но это было еще лет десять назад. Сейчас же, когда заканчиваются мои духи - муж покупает в подарок)) Либо я сама иду и покупаю. Но беру только оригинал. Стоит, конечно, он намного дороже, чем лицензионная водичка. Зато разница ощутима и в быстроте использования и в аромате и раскрытии всех ноток. И точно знаю, что оригинал. Я их по запаху слышу. Очень быстро могу отличить и почувствовать разницу.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Покупка духов

Сообщение Fibi » Пт окт 14, 2016 10:48 am

Не покупаю духи в интернете. Боюсь не угадать с запахом. Да и подделок куча. Лучше походить по магазинах, выбрать, чтобы не жалеть.
Fibi
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:07 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь