Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Валерий » Вт май 13, 2014 3:34 pm

Добрый день, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня возникла следующая ситуация. Я заказал в интернет магазине modpc.ru фотоаппарат Nikon 7100 kit, магазин сформировал мне квитанцию на оплату товара по заказу за номером №7262. Сразу я оплачивать не стал, проверил на сайте налоговой инспекции их реквизиты, указанные в квитанции. Организация оказалась зарегистрированная, вот их реквизиты: ООО «ЭНВИТРЕЙД» ИНН: 7702831249 КПП: 770201001 ОГРН: 1147746061572 фактический адрес: 115088, г. Москва, ул. 2-я Машиностроения, д.17 юридический адрес: 129110, г. Москва, пер, Орлово-Давыдовский, д.2а, стр.1 Заказывал я 05.05.2014, после проверки 07.05.2014 я оплатил заказ и отослал на их электронную почту info@modpc.ru подтверждение об оплате (отсканированный чек-ордер). Оплачивал я через сбербанк. А предварительно до оплаты я через их почту уточнял некоторые детали по объективу фотоаппарата, они мне ответили уточнив технические данные объектива. После праздников (9-11 мая) я написал им на почту, что не вижу движения по заказу (у них на сайте в закладке история заказа, в графе "статус" написано "в обработке") и вот уже третий день они молчат. У меня появляются сомнения по поводу их легальности. Как можно их проверить более тщательно? И если мои опасения не безосновательны, то что делать? Заранее благодарю, Палло-Рассказов Валерий Николаевич vpallr@mail.ru

Посмотреть ответы
Валерий
 

Ответ эксперта

Сообщение ООО "ЮстицГарант" » Чт май 15, 2014 8:38 am

Здравствуйте. Если с ними самими никак не связаться, то подождите столько, сколько считаете нужным, а после этого подавайте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.
ООО "ЮстицГарант"
 

Комментарий

Сообщение Денис » Пн май 26, 2014 12:56 pm

По поводу интернет-магазина ModPC уже имеется много нареканий в связи с их мошеннической деятельностью! Писать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор? Смысла в этом "0"! Пишите заявление о мошенничестве на сайте МВД России!
Денис
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь