Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Александр » Чт май 09, 2013 11:07 am

Здравствуйте! Подскажите мне, как вернуть деньги или обменять купленный мной товар. Суть заключается в том: что я, в августе 2012 купил, автомобильный аккамулятор с гарантией 12 месяцев, но к сожалению утерял гарантийный талон и чек. Уже в ноябре 2012 года, аккамулятор вышел из строя. 6 мая 2013 года, я предъявил претензию, написал заявление с просьбой, обменять или вернуть деньги, на что получил отказ, со ссылкой на то что, я не могу доказать дату покупки. С уважением Александр!

Посмотреть ответы
Александр

Ответ эксперта

Сообщение Асанова Анна Михайловна » Пт июл 12, 2013 7:46 am

Вы имеете в данном случае право ссылаться на свидетельские показания.
Асанова Анна Михайловна

Комментарий

Сообщение Гюльханум » Чт окт 11, 2018 5:57 pm

Я купила в магазине киргу двухспальнюю кровать но после сборки оказалось что матрас намного больше чем кровать, несколько дней звонила операторам и никакого результата небыло, решила поехать и там все выяснить. Вроде выяснили и решили поменять матрас но никто не едет за ним а я все это время не могу выйти из дома потому что определённого времени они не говорят. Что делать и как поступить? Хочу написать претензию но не знаю как правильно это сделать.
Гюльханум

Re: Подскажите мне, как вернуть деньги или обменять купленны

Сообщение anastasiyalevina74 » Пн окт 15, 2018 10:58 am

Без чека разве можно вернуть?
anastasiyalevina74
Новичок

Re: Подскажите мне, как вернуть деньги или обменять купленны

Сообщение vetalbon » Пн окт 15, 2018 11:24 am

можно
vetalbon
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ