Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Подбор интересного кино

Сообщение Хомка » Сб окт 06, 2018 2:59 pm

Добрый день, всем. Обычно если выходит какой-то новый фильм, то мы с друзьями сразу отправляемся в кино его смотреть, но вот как выбрать экранизацию для просмотра в домашних условиях? Ответ на этот вопрос я не знаю, потому что так много всего интересного и не знаешь, на что стоит обратить пристальное внимание в первую очередь.
Хомка
Гуру
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 9:44 am
Пол:

Re: Подбор интересного кино

Сообщение Апельсинка » Сб окт 06, 2018 4:08 pm

Хомка писал(а):Добрый день, всем. Обычно если выходит какой-то новый фильм, то мы с друзьями сразу отправляемся в кино его смотреть, но вот как выбрать экранизацию для просмотра в домашних условиях? Ответ на этот вопрос я не знаю, потому что так много всего интересного и не знаешь, на что стоит обратить пристальное внимание в первую очередь.

Я всегда сначала пролистываю кино-площадки, а потом уже начинаю просматривать в интернете, какие фильмы появились в хорошем качестве и на что стоит обратить в первую очередь пристальное внимание. Недавно нашла сайт megokino.net на просторах которой собраны фильмы современные и классические, мультики и сериалы на любой вкус. Особенно, мне нравится, что все новинки сразу появляются на главной странице и у вас есть возможность сориентироваться по представленной информации и спустя несколько минут уже начинать просмотр картины.
Апельсинка
Стреляный в
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 9:47 am
Пол:

Re: Подбор интересного кино

Сообщение MaxAnt » Ср янв 23, 2019 10:48 pm

Оказывается столько много хороших фильмов отечественного производства есть, о которых я даже не слышал.
Вот совсем случайно наткнулся на фильм Яблочко от яблоньки В 2017 году не встречал эту киноленту по онлайн кинотеатрам. Решил посмотреть и остался очень доволен.
Когда после просмотра не жалко потраченного времени, значит фильм был интересный.
MaxAnt
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 6:47 pm
Пол:

Re: Подбор интересного кино

Сообщение Богданиум » Пт янв 25, 2019 5:59 am

Я вообще за хорошие комедии или фантастику..вот только снимают последнее время ничего особенного.
Богданиум
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 5:57 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь