Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение софия » Чт мар 20, 2014 11:08 am

подарили подарочный сертификат от магазина МИЛАВИЦА на сумму 3 000 р, Обидеть людей, подаривших мне этот сертификат отказом не захотела, но и приобретать белье на 3000р не по карману да и не по возрасту,передарить-тоже проблематично(у меня пенсия-7000р). На просьбу в виде заявления вернуть деньги-руководство компании отказало, ссылаясь на 25 статью закона РФ "О защите прав потребителей. Правы ли они? Ведь согласно этой статьи в течении 14 дней я могу вернуть товар(в данном случае сертификат) даже без объяснения причин. С уважением София

Посмотреть ответы
софия
 

Комментарий

Сообщение Аня » Пт апр 25, 2014 7:54 am

София, сертификат в магазине эквивалентен деньгам, разве что потратить его можно за один раз, т.е. вы можете предъявив сертификат, выбрать товар/товары на эту сумму или меньше и "расплатиться" сертификатом, не добавляя своих денег. Если сумма выбранных вами товаров будет привышать сумму , указаную в сертификате, то разницу всё-таки придётся доплатить, а если меньше, то нет.
Аня
 

Комментарий

Сообщение Лариса » Сб май 16, 2020 6:20 am

Подарили подарочный сертифика(MILAVITSA)т на 500 руб.,там такого и тавара нет.Там самый дешевый товар за 1000руб.Как это можно понять?Это разве не обогащение ?
Лариса
 

Комментарий

Сообщение Лариса » Сб май 16, 2020 6:20 am

Подарили подарочный сертифика(MILAVITSA)т на 500 руб.,там такого и тавара нет.Там самый дешевый товар за 1000руб.Как это можно понять?Это разве не обогащение ?
Лариса
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь